Suche
FJALLRAVEN High Coast Duffel 36 - Mixte - Beige - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
104,90 €
Versand ab 10,99 €

Fjällräven High Coast Duffel 36 clay (221) One Size

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
111,25 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 Reisetasche Weekender clay Farbgruppe braun braun

Lieferung in 1-4 Werktagen
111,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast Duffel 36 F23200254 Clay

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

High Coast Duffel 36 F23200254-beige

sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
112,45 €
Versandkostenfrei

Fjällräven High Coast 36l Tasche

2-4 Werktage
112,49 €
Versand ab 5,99 €

Fjällräven High Coast 36 Duffel (Größe 36L, beige)

Lieferzeit 2-4 Tage
114,40 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Sporttasche High Coast Duffel 36 Clay braun

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
114,40 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Reisetasche Sporttasche High Coast Duffel 36 Clay braun

Auf Lager
114,40 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
FJALLRAVEN High Coast Duffel 36 - Mixte - Beige - Einheitsgröße- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Die HIGH COAST DUFFEL 36 von FJLLRVEN ist perfekt für verlängerte Wochenenden geeignet. Sie ist eine neue, praktische Reisetasche, die die Sommerkollektion perfekt ergänzt.Die Tasche besteht aus leichtem und strapazierfähigem 210D-Recycling-Nylon und bietet zwei Tragemöglichkeiten. Sie kann entweder in der Hand getragen werden oder auf dem Rücken, da sie mit gepolsterten Schultergurten mit Luftnetz ausgestattet ist, um Schweißbildung zu vermeiden. Außerdem sind der Boden und die Rückwand gepolstert und gefüttert, um das Material zu schützen und das Tragen bequemer zu machen. Neben dem Hauptfach mit voller Öffnung, das einen besseren Überblick über den Inhalt ermöglicht, verfügt die Tasche über eine Außentasche und drei Innentaschen mit klaren Verschlüssen, um die Dinge zu organisieren.
104,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Reisetasche High Coast Duffel 22l black
76,27 €
23 Preise
military.eu
Versand ab 4,95 €
Fjällräven Bauchtasche High Coast Hip Pack mellow yellow
38,94 €
10 Preise
sabina.com/de
Versand ab 7,50 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24 clay
76,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Fjällräven High Coast Hip Pack Hüfttasche grau
44,99 €
23 Preise
trekkinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Fjällräven High Coast Hip Pack mountain green - Größe 1,5 Liter
44,95 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versand ab 5,90 €