Suche
Fjällräven High Coast Lite Dress W black (550) S

Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Black, S

Fjällräven High Coast Lite Dress W black (550) S

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 5-7 Werktage
92,65 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Black, S

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
104,84 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - Women's High Coast Lite Dress - Kleid, Gr. S, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
105,56 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Black, S

Auf Lager
112,88 €
Versandkostenfrei

High Coast Lite Dress W Kleid - Fjällräven Black S

Lieferung in 1-3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Black, S

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - High Coast Lite Dress W Kleid - Fjällräven 83502-550 BLACK-S - Gr. - S

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 5,95 €
Fjällräven High Coast Lite Dress W black (550) S

Günstigstes Angebot

Bleiben Sie auch an den heißesten Tagen cool und stilvoll mit dem High Coast Lite Dress von Fjällräven. Dieses sommerliche Kleid kombiniert modernes Design mit praktischer Funktionalität und ist ideal für Reisen und entspannte Sommeraktivitäten. Hergestellt aus einem kühlenden, schnell trocknenden Material, das aus recyceltem Polyamid und Elastan besteht, bietet es optimale Bewegungsfreiheit und umweltfreundliche Eigenschaften. Die Belüftungsöffnung am Rücken und die kurzen Flügelärmel sorgen für eine angenehme Luftzirkulation, während der Kordelzug an der Taille es Ihnen ermöglicht, das Kleid je nach Wunsch locker oder figurbetont zu tragen. Genießen Sie den Sommer in vollen Zügen mit einem Kleid, das sowohl Stil als auch Komfort bietet. Produktdetails Gemacht für: Damen Optimal für: Reisen Verschluss: Tunnelzug Passform: Regular Features: Besonders kompaktes Packmaß Kühlendes, schnell trocknendes Material aus recyceltem Polyamid und Elastan. Belüftungsöffnung hinten. Kurze Flügelärme
92,65 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damen High Coast Lite Dress W Kleider, Marineblau, S EU
90,75 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven High Coast Langarm-t-shirt M Navy
57,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven High Coast LS W breeze blue (514) S
52,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Damen High Coast Longsleeve (Größe L, blau)
53,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Damen High Coast LS T-Shirt, Breeze Blue, M
52,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €