Suche
Fjällräven High Coast LS W breeze blue (514) M

Fjällräven Damen High Coast LS T-Shirt, Breeze Blue, M

Fjällräven High Coast LS W breeze blue (514) M

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
52,45 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven High Coast LS Damen Langarmshirt breeze blue M breeze blue M

2 Werktage
59,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen High Coast LS T-Shirt, Breeze Blue, M

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
67,58 €
Versandkostenfrei
Fjällräven High Coast LS W breeze blue (514) M

Günstigstes Angebot

Dieses langärmelige Oberteil von Fjällräven ist perfekt für Frauen, die Komfort und Funktionalität schätzen. Hergestellt aus einer weichen und leichten 50/50 Lyocell/Polyester-Mischung, vereint es die angenehme Weichheit von Lyocell mit den feuchtigkeitsableitenden Eigenschaften von Polyester. Der Stoff ist nicht nur atmungsaktiv, sondern auch schnell trocknend und sorgt somit für ein frisches Tragegefühl, selbst an warmen Tagen. Besonders praktisch ist das durchdachte Design der High Coast LS W, bei dem die Schulternähte nach hinten verlegt wurden. Dies minimiert das Risiko von Scheuerstellen, besonders beim Tragen eines Rucksacks. Der runde Ausschnitt und das kleine Logo auf der Brust verleihen dem Oberteil einen dezenten, aber stilvollen Look, der sich sowohl für den Alltag als auch für Outdoor-Abenteuer eignet. Mit ihrem attraktiven Fall und dem leichten Gewicht ist diese Langarmbluse ein vielseitiges Kleidungsstück, das in keiner Garderobe fehlen sollte. Egal ob beim Wandern, Reis
52,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damen High Coast Lite Dress W Kleider, Marineblau, S EU
90,75 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven High Coast Langarm-t-shirt M Navy
57,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven High Coast LS W breeze blue (514) S
52,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Damen High Coast Longsleeve (Größe L, blau)
53,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven High Coast LS W breeze blue (514) XS
52,45 €
4 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €