Suche
High Coast Lite Dress W Kleid - Fjällräven Green L

Fjällräven Damen High Coast Lite Dress W T-Shirt, Green, L

High Coast Lite Dress W Kleid - Fjällräven Green L

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven Damen High Coast Lite Kleid, Green, L

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
119,95 €
Versandkostenfrei

Fjällräven - High Coast Lite Dress W Kleid - Fjällräven - Gr. - L

Günstigster Preis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
119,95 €
Versand ab 5,95 €
High Coast Lite Dress W Kleid - Fjällräven Green L

Günstigstes Angebot

Das High Coast Lite Dress ist ein leichtes Sommerkleid für warme Tage, Reisen und entspannte Aktivitäten draußen. Das angenehm kühle Material trägt sich luftig auf der Haut und bietet viel Bewegungsfreiheit, wenn die Temperaturen steigen. Die lässige Passform und der offen geschnittene Rücken unterstützen eine gute Luftzirkulation und sorgen für hohen Tragekomfort im Alltag und unterwegs. Über den Tunnelzug lässt sich die Taille individuell anpassen - locker getragen oder etwas definierter. So verbindet das High Coast Lite Dress sommerliche Leichtigkeit mit funktionellem Komfort. Merkmale: Kühlendes, schnell trocknendes Material aus recyceltem Polyamid und Elastan Belüftungsöffnung hinten Kurze Flügelärmel Kordelzug an der Taille
119,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
oetzi-halle.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven Damen High Coast Lite Dress W Kleider, Marineblau, S EU
90,75 €
7 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven High Coast Langarm-t-shirt M Navy
57,75 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven High Coast LS W breeze blue (514) S
52,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Damen High Coast Longsleeve (Größe L, blau)
53,55 €
2 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €
Fjällräven Damen High Coast LS T-Shirt, Breeze Blue, M
52,45 €
3 Preise
sportfits.de
Versand ab 3,95 €