Suche
Fjällräven High Coast LS W navy (560) M

Fjällräven High Coast Langarm-t-shirt M Navy

Fjällräven High Coast LS W navy (560) M

Günstigster Preis
Lieferzeit 5-7 Werktage
57,75 €
Versand ab 3,95 €

Fjällräven - Women's High Coast L/S - Longsleeve, Gr. M, blau (Navy)

Günstigster Gesamtpreis
2 - 3 Werktage
58,06 €
Versand ab 3,45 €

Fjällräven Women's High Coast Long Sleeve Navy M

5-8 Werktage
59,72 €
Versand ab 4,90 €
Fjällräven High Coast LS W navy (560) M

Günstigstes Angebot

Dieses langärmelige Oberteil von Fjällräven ist perfekt für Frauen, die Komfort und Funktionalität schätzen. Hergestellt aus einer weichen und leichten 50/50 Lyocell/Polyester-Mischung, vereint es die angenehme Weichheit von Lyocell mit den feuchtigkeitsableitenden Eigenschaften von Polyester. Der Stoff ist nicht nur atmungsaktiv, sondern auch schnell trocknend und sorgt somit für ein frisches Tragegefühl, selbst an warmen Tagen. Besonders praktisch ist das durchdachte Design der High Coast LS W, bei dem die Schulternähte nach hinten verlegt wurden. Dies minimiert das Risiko von Scheuerstellen, besonders beim Tragen eines Rucksacks. Der runde Ausschnitt und das kleine Logo auf der Brust verleihen dem Oberteil einen dezenten, aber stilvollen Look, der sich sowohl für den Alltag als auch für Outdoor-Abenteuer eignet. Mit ihrem attraktiven Fall und dem leichten Gewicht ist diese Langarmbluse ein vielseitiges Kleidungsstück, das in keiner Garderobe fehlen sollte. Egal ob beim Wandern, Reis
57,75 €
Lieferzeit 5-7 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Fjällräven High Coast Foldsack 24 Mellow Yellow
55,99 €
8 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Totepack Mellow Yellow
49,99 €
14 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast 24 Rucksack hellgrau
55,99 €
13 Preise
koffer-kopf.de
Versand ab 4,95 €
Fjällräven High Coast Foldsack 24L - green
75,00 €
21 Preise
arts-outdoors.de
Versandkostenfrei