Suche
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) DrachenbezwingBär

Ergobag - PACK Ranzenset Mehrteilig Pack Set Drachenbezwingbär, 6 TEILIG

Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) DrachenbezwingBär

Günstigster Gesamtpreis
HELLOSCHOOL (15% Rabatt auf diesen Artikel bei Einlösung des Gutscheincodes HELLOSCHOOL | gültig bis 09.08.2026)
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
223,98 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Schulrucksack-Set 6tlg DrachenbezwingBär

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
223,99 €
Versandkostenfrei

Ergobag - PACK Ranzenset Mehrteilig Pack Set Drachenbezwingbär, 6 TEILIG

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
223,99 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
224,01 €
Versandkostenfrei

Ergobag Pack Set Backpack drachenbezwingbär

1-3 werktage
224,90 €
Versandkostenfrei

ERGOBAG Schulrucksack Set 6tlg Pack DrachenbezwingBär

PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
226,79 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
227,82 €
Versand ab 12,12 €

Ergobag-pack-set 2026 Drachenbezwingbär

1-3 Werktage
229,00 €
Versandkostenfrei

ergobag Pack Set ergonomischer Schulrucksack flexibel 6-teilig Set 1. Klasse Grundschule für Mädchen und Jungen

Auf Lager
229,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Ergobag Schulranzen Set 6tlg. Pack (2026) DrachenbezwingBär

Günstigstes Angebot

Saison: 25/266-teiliges Schulranzen-Set bestehend aus folgenden Komponenten:- Schulranzen Pack- Sportrucksack- Federmäppchen- Schlampermäppchen- Heftebox- 4tlg. Motivset KlettiesSchulranzen- Überschlag mit Magnetverschluss- Hauptfach mit Kordelzug, komprimiert den Inhalt und bringt das Gewicht näher an den Rücken- Rückennahes Bücherfach- Flexible Trennwand- Reißverschlussmeshfach mit Schlüsselring innen- Aufgesetztes, auslaufsicheres Reißverschlussfach vorne für Brotdose, mit Halterung für Trinkflasche- Steckfächer auf beiden Seiten für Trinkflasche und Regenschirm- Höhenverstellbares Tragesystem "Your-Size" (100 - 150 cm Körpergröße)- Höhenverstellbarer Brustgurt- Hüftgurt mit breiten Beckenflossen und Reißverschlussfach- Gepolsterte, längenverstellbare Schulterriemen- Atmungsaktives, gepolstertes Rückenpanel- Loops zum Anbringen von Hangies- Reflektierende Elemente rundherum- Befesti...
223,98 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
koffer-to-go.de

Ähnliche Produkte

Ergobag - PACK Ranzenset Mehrteilig Pack Set Ponybäradies, 6 TEILIG
219,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Ergobag - PACK Ranzenset Mehrteilig Pack Set Unaufhaltbär, 6 TEILIG
219,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Ergobag - PACK Ranzenset Mehrteilig Pack Set Exbärdition, 6 TEILIG
219,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Ergobag - PACK Ranzenset Mehrteilig Pack Set Drachenbezwingbär, 6 TEILIG
223,99 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Ergobag - PACK Ranzenset Mehrteilig Pack Set Flower Powbär 90353 FlowerPowBär, 6 TEILIG
279,95 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei