Suche
EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Eastpak Ultimate Rucksack Schwarz/Grau Polyamid

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
62,47 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
62,47 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
62,47 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
62,47 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
62,47 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
62,47 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
62,47 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
62,47 €
Versandkostenfrei

Eastpak ULTIMATE, Großer Rucksack, Sunday Grey (grau), 42L, mit Laptopfach

Innerhalb von 1-2 Werktagen
64,57 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Sunday Grey (Grau)

Günstigstes Angebot

Zwei Hauptfächer, mit Vordertasche aus Netzmaterial mit organisiertem Innenleben Höhe: 42 cm, Breite: 32 cm, Tiefe: 26 cm Aus einer Mischung aus 60 Prozent Nylon und 40 Prozent Polyester Mit den elastischen Zugbändern und der Innentasche mit Reißverschluss bleibst Sie bestens organisieren Mit wattiertem Rückenteil, Gummigriff und geformten Schulterträgern ausgestattet Zwei geräumige Hauptfächer Reflektierende Bänder an den Reißverschlüssen Bequem gepolsterter Rücken Gepolsterte Schulterriemen mit Anti-Rutsch-Beschichtung SGS Vortasche mit Organizer
62,47 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Produktdaten

Material

Material Polyamid

Gewicht und Abmessungen

Breite 320 mm
Volumen (l) 42 l
Gewicht 1 kg
Höhe 420 mm
Tiefe 260 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Schwarz/Grau
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Reißverschlusstaschen Ja
Außentaschen Fronttasche
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach für Bücher und Laptops
• Gepolsterte Trageriemen für hohen Tragekomfort
• Wasserabweisendes Material für alle Wetterbedingungen

Ähnliche Produkte

Eastpak ULTIMATE, Großer Rucksack, Black Denim (grau), 42L, mit Laptopfach
62,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Ultimate 42L Rucksack dunkelblau/schwarz
63,00 €
15 Preise
hallerstede.de
Versand ab 4,90 €
Eastpak Ultimate Daypack 42 cm Laptopfach petrol
69,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak Ultimate Rucksack 42 cm black (EK050-008) schwarz
58,68 €
13 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Eastpak Ultimate 42 - Rucksack 42 cm (ultra marine)
85,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €