Suche
Eastpak Ultimate 42L Rucksack dunkelgrau/schwarz

Eastpak ULTIMATE, Großer Rucksack, Black Denim (grau), 42L, mit Laptopfach

Eastpak Ultimate 42L Rucksack dunkelgrau/schwarz

Günstigster Preis
1-3 Werktage
62,95 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Ultimate Rucksack Universal dunkelgrau

1-3 Werktage
63,00 €
Versand ab 4,90 €

Eastpak Ultimate 42l Rucksack

13-15 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak ULTIMATE, Großer Rucksack, Black Denim (grau), 42L, mit Laptopfach

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
67,09 €
Versandkostenfrei

Eastpak Ultimate 42 - Rucksack 42 cm (black denim)

1-2 Werktage
67,40 €
Versandkostenfrei

Eastpak Ultimate Rucksack Black Denim

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
67,50 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Black Denim (Grau)

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
69,93 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Black Denim (Grau)

Auf Lager
72,82 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Black Denim (Grau)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,91 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Ultimate 42L Rucksack dunkelgrau/schwarz

Günstigstes Angebot

Der Eastpak Ultimate 42L Rucksack ist vom Stadtleben inspiriert und sorgt dafür, dass Sie an stressigen Tagen mit großen Fächern, organisierten Taschen, Laptop-Hülle und stilvollen organisiert bleiben. Es ist ein großes, gepolstertes und funktionales Modell, mit dem Sie alles, was Sie wollen, in einer optimalen Organisation mitnehmen können.Eigenschaften:- Zwei große Fächer- Reißverschluss- Gepolsterte und verstellbare Träger- Gepolsterte Tasche für Geräte bis 39 x 30 cm - Seitenreißverschluss für einfachen Zugriff - Gepolsterter Tragegriff oben- Maße: 42 x 32 x 26 cm- Fassungsvermögen: 42 L- Gewicht: 1000 g
62,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Eastpak Ultimate 42L Rucksack dunkelblau/schwarz
66,79 €
3 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Ultimate Rucksack 42 cm black (EK050-008) schwarz
64,53 €
3 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Ultimate Rucksack Schwarz/Grau Polyamid
64,57 €
2 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 27 L - Black (Schwarz) & Doggy Bag Gürteltasche, 27 L - Black (Schwarz)
82,21 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €
EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 27 L - Black (Schwarz) & OVAL XL SINGLE Federmäppchen, 27 L - Black (Schwarz)
78,30 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €