Suche
Eastpak Ultimate Rucksack Universal dunkelblau

Eastpak Ultimate 42L Rucksack dunkelblau/schwarz

Eastpak Ultimate Rucksack Universal dunkelblau

Günstigster Preis
1-3 Werktage
63,00 €
Versand ab 4,90 €

Eastpak Ultimate 42l Rucksack

2-4 Werktage
65,99 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak ULTIMATE, Großer Rucksack, Triple Denim (blau), 42L, mit Laptopfach

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
66,79 €
Versandkostenfrei

Eastpak Ultimate 42 - Rucksack 42 cm (triple denim)

1-2 Werktage
67,40 €
Versandkostenfrei

Eastpak Ultimate Rucksack Triple Denim

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
67,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak Ultimate 42L Rucksack dunkelblau/schwarz

1-3 Werktage
69,95 €
Versand ab 5,99 €

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Triple Denim (Blau)

Auf Lager
73,48 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Triple Denim (Blau)

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
73,91 €
Versandkostenfrei

EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 42 L - Triple Denim (Blau)

Auf Lager
77,22 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Ultimate Rucksack Universal dunkelblau

Günstigstes Angebot

Eastpak Ultimate Rucksack - Ikonisches Design trifft auf grenzenlose Freiheit Wenn Sie den Reißverschluss Ihres neuen Rucksacks schließen, schwingt immer auch ein leises Versprechen von Aufbruch und neuen Zielen mit. Ob es der dynamische Start in ein neues Semester ist, der tägliche Weg ins Büro oder ein spontaner Wochenendtrip in eine europäischen Metropole - der Eastpak Ultimate ist mehr als nur ein Gepäckstück; er ist ein Statement für Mobilität und Stil. Als Traditionshaus in der sechsten Generation wissen wir bei Hallerstede, dass wahre Qualität nicht nur im Material liegt, sondern in dem Gefühl, das ein Produkt vermittelt. Mit diesem Modell haben wir einen Begleiter für Sie ausgewählt, der die Balance zwischen urbaner Ästhetik und purer Reiselust perfekt hält. Die klassische Farbgebung - wahlweise in elegantem Schwarz, tiefem Dunkelblau oder modernem Dunkelgrau - unterstreicht Ihren persönlichen Stil, ohne sich in den Vordergrund zu drängen. Ein Raumwunder für höchste Ansprüche
63,00 €
1-3 Werktage
hallerstede.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Geräumiges Hauptfach: Platz für Laptop und Bücher.
• Verstellbare Gurte: Individueller Tragekomfort garantiert.
• Wasserabweisend: Schutz bei leichtem Regen.

Ähnliche Produkte

Eastpak ULTIMATE, Großer Rucksack, Black Denim (grau), 42L, mit Laptopfach
62,95 €
11 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Ultimate 42 - Rucksack 42 cm (ultra marine)
85,00 €
3 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 7,99 €
Eastpak Ultimate Rucksack Schwarz/Grau Polyamid
62,47 €
10 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Eastpak Ultimate Rucksack 42 cm black (EK050-008) schwarz
58,68 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Eastpak Ultimate 42l Rucksack
69,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €