Suche
Eastpak Ultimate Rucksack, 42 L - Ultra Marine (Blau)

Eastpak Ultimate 42 - Rucksack 42 cm (ultra marine)

Eastpak Ultimate Rucksack, 42 L - Ultra Marine (Blau)

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
85,00 €
Versand ab 7,99 €

Eastpak - Rucksack Ultimate Ultra Marine Dunkelblau

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
100,00 €
Versandkostenfrei

Eastpak Ultimate Rucksack, 42 L - Ultra Marine (Blau)

Auf Lager
110,25 €
Versandkostenfrei
Eastpak Ultimate Rucksack, 42 L - Ultra Marine (Blau)

Günstigstes Angebot

Dieser EASTPAK Rucksack ist genau der richtige Begleiter für einen entspannten Alltag in der Freizeit, dem Büro oder der Schule. Dank eines gepolsterten Faches können Sie Ihren Laptop sicher verstauen. Für einen hohen Tragekomfort sind Schultergurte und Rückseite gepolstert. Maße: 34 x 44 x 22 cm
85,00 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Eastpak Ultimate Daypack 42 cm Laptopfach petrol
69,99 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Eastpak ULTIMATE, Großer Rucksack, Black Denim (grau), 42L, mit Laptopfach
62,95 €
12 Preise
deporvillage.de
Versand ab 5,99 €
Eastpak Ultimate Rucksack 42 cm black (EK050-008) schwarz
58,68 €
9 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
Eastpak Ultimate Rucksack Schwarz/Grau Polyamid
62,47 €
11 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
EASTPAK ULTIMATE Rucksack, 27 L - Black (Schwarz) & Doggy Bag Gürteltasche, 27 L - Black (Schwarz)
82,21 €
zum Shop
Amazon
Versand ab 3,99 €