Eastpak Rucksack Pinnacle 38 L – Brize Palm Aqua (Blau)
Eastpak Pinnacle 38L Rucksack türkis/blau/grün
Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE PALM AQUA
Auf Lager
95,00 €
Versand ab 12,00 €
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE PALM AQUA
Derzeit nicht auf Lager. Wir geben unser Bestes, wieder lieferfähig zu sein. Geben Sie Ihre Bestellung auf und wir senden Ihnen eine E-Mail, sobald wir einen voraussichtlichen Liefertermin haben. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
98,99 €
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE PALM AQUA
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
113,90 €
Versand ab 12,95 €
11 Varianten ab 47,50 €
EASTPAK Pinnacle Rucksack, 38 L - Clash Burgundy (Rot)
85,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 14,00 €
EASTPAK Pinnacle Kontrastprblue Rucksäcke, Kontrastprblue, Einheitsgröße, Pinnacle KontrastPrBlue Rucksäcke
85,00 €
Amazon Marketplace
Versand ab 14,00 €