Suche
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
59,35 €
Versandkostenfrei

Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Black Denim (grau), 38L

Innerhalb von 1-2 Werktagen
61,86 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

2-4 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Pinnacle Rucksack Black Denim

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
64,13 €
Versandkostenfrei

Rucksack Eastpak Pinnacle 38L dunkelgrau

1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €

EASTPAK Pinnacle Black Denim

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
88,35 €
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)

Günstigstes Angebot

Der Eastpak Pinnacle 38 ist ein geräumiger und robust gestalteter Rucksack in black denim , der sich ideal für den Alltag, die Uni oder Freizeit eignet. Volumen 38 Liter – bietet ausreichend Platz für Bücher, Akten oder Sportschuhe Bequemes, gepolstertes Rückenteil – sorgt für angenehmen Tragekomfort auch bei längeren Strecken Dick gepolsterte Schultergurte mit Anti-Rutsch-Beschichtung – gewährleisten sicheren Halt und entlasten die Schultern Praktische Fronttasche aus Netzstoff mit Reißverschluss – ideal für schnellen Zugriff auf Kleinteile Vordertasche mit Organizer und abnehmbarem Schlüsselhalter – für optimale Übersicht und Ordnung Der Pinnacle verbindet Funktionalität mit einem lässigen Look und ist so ein vielseitiger Begleiter für den urbanen Alltag.
59,35 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Ähnliche Produkte

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack One Size Kontrast Mango
95,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Ultra Marine (blau), 38L
61,23 €
4 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L intensivrosa schwarz
87,95 €
3 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Eastpak Rucksack Pinnacle – 38 L – Triple Denim (Blau)
62,49 €
10 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €