Suche
EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - WINE BURGUNDY

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
47,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle 38L Rucksack dunkelrosa/pechschwarz

1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Wine Burgundy (rot), 38L, Rucksack mit 2 Fächern

Innerhalb von 1-2 Werktagen
61,23 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - WINE BURGUNDY

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
62,25 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

13-15 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - WINE BURGUNDY

68,15 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - WINE BURGUNDY

75,09 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - WINE BURGUNDY

79,18 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - WINE BURGUNDY

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
79,19 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - WINE BURGUNDY

Günstigstes Angebot

EXTRA GROSSES FASSUNGSVERMÖGEN (38L): Ideal für schwere Schulbücher, Sportausrüstung und Alltagsgegenstände - perfekt für Schüler mit hohem Platzbedarf DURCHDACHTE ORGANISATION: Zwei große Hauptfächer, mehrere Taschen und integrierter Organizer sorgen für übersichtliches Verstauen von Büchern, Zubehör und Essentials ROBUST & LANGLEBIG: Strapazierfähige Materialien, verstärkte Nähte und stabile Reißverschlüsse für jahrelangen täglichen Einsatz - auch bei hoher Belastung KOMFORT AUCH BEI VOLLER BELADUNG: Gepolsterte Schultergurte und Rücken sorgen für angenehmen Tragekomfort, selbst bei schweren Inhalten PERFEKT FÜR SCHULE & ALLTAG: Ideal für Schüler, Pendler und unterwegs - funktionales Design mit viel Stauraum und klassischem Eastpak Look
47,50 €
Amazon

Ähnliche Produkte

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack One Size Kontrast Mango
95,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Ultra Marine (blau), 38L
61,23 €
7 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L intensivrosa schwarz
87,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)
59,35 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Daypack 42 cm weiss
57,87 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei