Suche
EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - SUNDAY GREY

Eastpak Pinnacle Rucksack Schwarz, Grau Polyamid

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - SUNDAY GREY

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
62,25 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

2-4 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (sunday grey)

1 Werktag
64,76 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack Sunday Grey

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
64,76 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - SUNDAY GREY

Auf Lager
65,12 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - SUNDAY GREY

Auf Lager
66,70 €
Versandkostenfrei

Rucksack Eastpak Pinnacle 38L grau

1-3 Werktage
66,95 €
Versand ab 5,99 €

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - SUNDAY GREY

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
74,87 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - SUNDAY GREY

Auf Lager
74,89 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - SUNDAY GREY

Günstigstes Angebot

EXTRA GROSSES FASSUNGSVERMÖGEN (38L): Ideal für schwere Schulbücher, Sportausrüstung und Alltagsgegenstände - perfekt für Schüler mit hohem Platzbedarf DURCHDACHTE ORGANISATION: Zwei große Hauptfächer, mehrere Taschen und integrierter Organizer sorgen für übersichtliches Verstauen von Büchern, Zubehör und Essentials ROBUST & LANGLEBIG: Strapazierfähige Materialien, verstärkte Nähte und stabile Reißverschlüsse für jahrelangen täglichen Einsatz - auch bei hoher Belastung KOMFORT AUCH BEI VOLLER BELADUNG: Gepolsterte Schultergurte und Rücken sorgen für angenehmen Tragekomfort, selbst bei schweren Inhalten PERFEKT FÜR SCHULE & ALLTAG: Ideal für Schüler, Pendler und unterwegs - funktionales Design mit viel Stauraum und klassischem Eastpak Look Zwei geräumige Hauptfächer Reflektierende Bänder an den Reißverschlüssen Bequem gepolsterter Rücken Gepolsterte Schulterriemen mit Anti-Rutsch-Beschichtung SGS Vortasche mit Organizer
62,25 €
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
Amazon Marketplace

Produktdaten

Material

Material Polyamid

Gewicht und Abmessungen

Breite 320 mm
Volumen (l) 38 l
Gewicht 730 g
Höhe 420 mm
Tiefe 255 mm

Merkmale

Produkthauptfarbe Schwarz, Grau
Verschlussart Reißverschluss
Tragegriff(e) Ja
Schultergurt Ja
Reißverschlusstaschen Ja
Außentaschen Fronttasche
Anzahl von Fächern 2
Färbung Einfarbig

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Großes Hauptfach: Für Bücher und Laptops geeignet.
• Ergonomische Gurte: Hoher Tragekomfort bei vollem Inhalt.
• Wasserabweisendes Material: Langlebig und strapazierfähig.

Ähnliche Produkte

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack One Size Kontrast Mango
95,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Ultra Marine (blau), 38L
61,23 €
7 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L intensivrosa schwarz
87,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)
59,35 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Daypack 42 cm weiss
57,87 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei