Suche
Eastpak Pinnacle 38L Rucksack schwarz/dunkelgrau

Eastpak Rucksack Pinnacle EK060-008 – 42 cm – schwarz

Eastpak Pinnacle 38L Rucksack schwarz/dunkelgrau

Günstigster Preis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Black (schwarz), 38L

Günstigster Gesamtpreis
Innerhalb von 1-2 Werktagen
61,95 €
Versandkostenfrei

Rucksack Eastpak Pinnacle 38L schwarz

1-3 Werktage
61,95 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

2-4 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BLACK

Auf Lager
64,02 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack Black

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
64,13 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BLACK

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
64,39 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 42 cm schwarz

1 Werktag
66,63 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 42 cm schwarz

1 Werktag
66,63 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Pinnacle 38L Rucksack schwarz/dunkelgrau

Günstigstes Angebot

Der Eastpak Pinnacle 38L Rucksack hat ein Doppelfach mit internen Trennwänden und zwei Vordertaschen. Das geräumige Hauptfach und die emblematische Vordertasche bieten Ihnen mehr Komfort und die Möglichkeit, alles mitzunehmen, was Sie wollen.Eigenschaften:- Zwei Hauptfächer sorgen dafür, dass Sie organisiert bleiben- Geräumige Vordertasche mit Trennwand, sodass alle Ihre wichtigen Dinge immer organisiert an ihrem Platz bleiben- Tragen Sie ihn bequem dank des gepolsterten Rückenteils und der anpassbaren Schultergurte- Höhe: 42 cm- Breite: 32 cm- Tiefe: 25,5 cm- Fassungsvermögen: 38 Liter- Gewicht: 670 g- Material: Nylon.
59,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack One Size Kontrast Mango
95,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Ultra Marine (blau), 38L
61,23 €
7 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L intensivrosa schwarz
87,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)
59,35 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Daypack 42 cm weiss
57,87 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei