Suche
Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - Brize Retro Soft

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
13-15 Werktage
62,49 €
Versand ab 5,99 €

Eastpak Pinnacle 38L Rucksack rosa/gelb/blau

1-3 Werktage
75,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO SOFT

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
89,24 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO SOFT

89,24 €
Versandkostenfrei

EASTPAK Pinnacle Brize RetroSoft

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
89,35 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO SOFT

Auf Lager
89,35 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO SOFT

Auf Lager
90,40 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack Schule brize retro soft

1-3 werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE RETRO SOFT

Auf Lager
95,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Eastpak Pinnacle 38l Rucksack

Günstigstes Angebot

EASTPAK Pinnacle 38L Rucksack: Der ultimative Organizer für Ihre tägliche ReiseEntdecken Sie die perfekte Verschmelzung von großzügigem Platz und intelligenter Organisation mit dem EASTPAK Pinnacle 38L Rucksack. Dieser Rucksack wurde für den modernen Erwachsenen entwickelt und ist die definitive Wahl für einen geschäftigen Tag mit Studium, Arbeit oder Stadterkundung. Sein großzügiges Volumen von 38 Litern bietet all den Platz, den Sie benötigen, während sein klassisches, robustes Design dafür sorgt, dass Sie Ihre wichtigsten Dinge bequem und stilvoll transportieren. Egal, ob Sie ein Student sind, der zum Campus unterwegs ist, ein Berufstätiger, der ins Büro pendelt, oder ein Reisender auf einem Tagesausflug, der Pinnacle ist darauf ausgelegt, Ihr zuverlässigster Begleiter zu sein.Die Brillanz des Pinnacle liegt in seiner Doppelkammerstruktur. Dieses durchdachte Design ermöglicht es Ihnen, Ihre Sachen mühelos zu trennen und Ihre Technik und Dokumente in einem Fach sicher aufzubewahren,
62,49 €
13-15 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Eastpak Pinnacle 38l Rucksack One Size Kontrast Mango
95,00 €
2 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak PINNACLE, Großer Rucksack, Ultra Marine (blau), 38L
61,23 €
7 Preise
deliving.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L intensivrosa schwarz
87,95 €
4 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)
59,35 €
6 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle Daypack 42 cm weiss
57,87 €
5 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei