Suche
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE BLUE BEIGE

Eastpak Daypack Pinnacle 42 cm Grau

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE BLUE BEIGE

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
59,99 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L blau beige schwarz

1-3 Werktage
80,95 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE BLUE BEIGE

Auf Lager
85,00 €
Versand ab 13,13 €

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE BLUE BEIGE

Auf Lager
85,04 €
Versand ab 12,95 €

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE BLUE BEIGE

Unknown
85,50 €
Versandkostenfrei

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE BLUE BEIGE

Auf Lager
95,00 €
Versand ab 12,00 €
Eastpak Pinnacle Rucksack 38L (42 x 32 x 25,5 cm), Extra großer Schul- & Freizeitrucksack, robuster Multi-Fach Rucksack mit Organizer und gepolsterten Trägern - BRIZE BLUE BEIGE

Günstigstes Angebot

EXTRA GROSSES FASSUNGSVERMÖGEN (38L): Ideal für schwere Schulbücher, Sportausrüstung und Alltagsgegenstände - perfekt für Schüler mit hohem Platzbedarf DURCHDACHTE ORGANISATION: Zwei große Hauptfächer, mehrere Taschen und integrierter Organizer sorgen für übersichtliches Verstauen von Büchern, Zubehör und Essentials ROBUST & LANGLEBIG: Strapazierfähige Materialien, verstärkte Nähte und stabile Reißverschlüsse für jahrelangen täglichen Einsatz - auch bei hoher Belastung KOMFORT AUCH BEI VOLLER BELADUNG: Gepolsterte Schultergurte und Rücken sorgen für angenehmen Tragekomfort, selbst bei schweren Inhalten PERFEKT FÜR SCHULE & ALLTAG: Ideal für Schüler, Pendler und unterwegs - funktionales Design mit viel Stauraum und klassischem Eastpak Look
59,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace

Ähnliche Produkte

Eastpak Pinnacle Rucksack 38L intensivrosa schwarz
91,89 €
91.89 € / 1 ct
2 Preise
douglas.de
Versand ab 0,00 €
Eastpak Pinnacle Daypack 42 cm weiss
57,87 €
3 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (kontrast mango)
95,00 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (ultra marine)
64,76 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
Eastpak Pinnacle 38 - Rucksack 42 cm (black denim)
59,35 €
zum Shop
markenkoffer.de
Versandkostenfrei