Suche
Dynafit Ultra 100 V3 Damen Schuhe blau rauch fuchsia - 40

DYNAFIT Ultra 100 V3 W - Damen - Blau / Rosa / Weiß - Größe 40- Modell 2026

Dynafit Ultra 100 V3 Damen Schuhe blau rauch fuchsia - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 Trailrunning-schuhe EU 40

1 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Ultra 100 V3 Laufschuh Damen - Dynafit 3181-Cloud Blue/Cinder 6,5 UK (EU 40)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

ULTRA 100 V3 W CLOUD BLUE/CINDER EU 40 CLOUD BLUE/CINDER

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 W cloud blue/cinder (3181) 6,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
146,45 €
Versandkostenfrei

Dynafit - Women's Ultra 100 V3 - Trailrunningschuhe, Gr. 40, blau/ cinder (CloudBlue/Cinder)

2 - 3 Werktage
148,75 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Ultra 100 V3 W - 6,5/40

Auf Lager
151,30 €
Versand ab 15,00 €

Dynafit Damen Ultra 100 V3 Schuhe (Größe 40, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
151,95 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Ultra 100 V3 W - 6,5/40

Auf Lager
151,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dynafit Ultra 100 V3 Damen Schuhe blau rauch fuchsia - 40

Günstigstes Angebot

Die Dynafit Ultra 100 V3 Damenlaufschuhe sind Ihre perfekten Begleiter für Ultra-Abenteuer und wurden entwickelt, um Läuferinnen aller Leistungsstufen dabei zu unterstützen, ihre Ziele zu erreichen. Die weichere SPEEDFOAM Cushion-Zwischensohle aus superkritischem Schaum bietet den ganzen Tag über hervorragende Dämpfung und Komfort und sorgt gleichzeitig für eine exzellente Energierückführung.Seitliche Stabilitätselemente gewährleisten zuverlässigen Halt auf jedem Untergrund, während die Traction Lug-Technologie der Vibram Megagrip-Außensohle in allen Bedingungen überragenden Grip bietet. Das sehr atmungsaktive Obermaterial aus Strick, das zu 38,8 % aus recycelten Materialien besteht, hält Ihre Füße auch auf den längsten Strecken kühl und komfortabel.
118,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Dynafit Ultra 100 Herren 41 Mehrfarbig
71,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Dynafit Schuhe Ultra 100 V3 Weiß/Schwarz Größe 45
118,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Trailrunning-schuhe EU 42
163,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Damen Trailrunningschuhe schwarz weiß rosa - 38.5
113,04 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 V3 smoke blue/cinder (3161) 8
116,65 €
8 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei