Suche
Dynafit Ultra 100 V3 Schuhe weiß schwarz - 45

Dynafit Schuhe Ultra 100 V3 Weiß/Schwarz Größe 45

Dynafit Ultra 100 V3 Schuhe weiß schwarz - 45

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 Trailrunning-schuhe EU 45

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Dynafit - Ultra 100 V3 - Trailrunningschuhe, Gr. 45, nimbus /schwarz (Nimbus/BlackOut)

2 - 3 Werktage
131,16 €
Versandkostenfrei

Trail Schuhe Dynafit ULTRA 100 V3 (Nimbus/Black Out) Herren 10 5

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
136,00 €
Versand ab 1,20 €

Ultra 100 V3 Laufschuh Herren - Der leistungsstarke Ultra?Trail?Schuh - Dynafit 4635-nimbus/black out 10,5 UK (EU 45)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Dynafit Herren Ultra 100 V3 Schuhe (Größe 45, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
147,40 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 Herren 45 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 V3 Schuhe weiß schwarz - 45

Günstigstes Angebot

Die Dynafit Ultra 100 V3 Trailrunningschuhe sind Ihre perfekten Begleiter für Ultra-Abenteuer und wurden entwickelt, um Läuferinnen und Läufer aller Leistungsstufen dabei zu unterstützen, ihre Ziele zu erreichen. Die weichere SPEEDFOAM Cushion Zwischensohle aus superkritischem Schaum bietet den ganzen Tag über hervorragende Dämpfung und Komfort, während sie gleichzeitig eine ausgezeichnete Energierückführung gewährleistet. Seitliche Stabilitätselemente sorgen für soliden Halt auf jedem Untergrund, während die Traction Lug Technologie der Vibram Megagrip Außensohle in allen Bedingungen unvergleichlichen Grip bietet. Das sehr atmungsaktive Obermaterial aus Strick, das zu 38,8 % aus recycelten Materialien besteht, hält Ihre Füße auch auf den längsten Strecken frisch und komfortabel.
118,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Dynafit Ultra 100 Herren 41 Mehrfarbig
71,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Dynafit Damen Ultra Schuhe (Größe 42.5, grau)
103,23 €
5 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 50 GTX UK 8 rock khaki/black out
125,95 €
2 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Damen Trailrunningschuhe dunkelblau/rosa - 38.5
121,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Trailrunning-schuhe EU 38
120,49 €
9 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €