Suche
Dynafit Ultra 100 V3 Damen Schuhe weiß schwarz - 38.5

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
118,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 Trailrunning-schuhe EU 38 1/2

1 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Dynafit Ultra 100 V3 W nimbus/black out (4635) 5,5

Lieferzeit 6-8 Werktage
126,45 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe für Damen DYNAFIT Ultra 100 V3 nimbus/black out

2-5 Werktage
129,99 €
Versand ab 3,99 €

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 38 1/2

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
139,99 €
Versandkostenfrei

Ultra 100 V3 Laufschuh Damen - Dynafit 4635-nimbus/black out 5,5 UK (EU 38,5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

Dynafit Damen Ultra 100 V3 Schuhe (Größe 38.5, weiss)

Lieferzeit 2-4 Tage
150,50 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
150,50 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Ultra 100 V3 Trail Running Shoes EU 38 1/2

Auf Lager
157,59 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dynafit Ultra 100 V3 Damen Schuhe weiß schwarz - 38.5

Günstigstes Angebot

Die Dynafit Ultra 100 V3 Damenlaufschuhe sind Ihre perfekten Begleiter für Ultra-Abenteuer und wurden entwickelt, um Läuferinnen aller Leistungsstufen dabei zu unterstützen, ihre Ziele zu erreichen. Die weichere SPEEDFOAM Cushion-Zwischensohle aus superkritischem Schaum bietet den ganzen Tag über hervorragende Dämpfung und Komfort und sorgt gleichzeitig für eine exzellente Energierückführung.Seitliche Stabilitätselemente gewährleisten zuverlässigen Halt auf jedem Untergrund, während die Traction Lug-Technologie der Vibram Megagrip-Außensohle in allen Bedingungen überragenden Grip bietet. Das sehr atmungsaktive Obermaterial aus Strick, das zu 38,8 % aus recycelten Materialien besteht, hält Ihre Füße auch auf den längsten Strecken kühl und komfortabel.
118,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Dynafit Ultra 100 Herren 41 Mehrfarbig
71,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Dynafit Schuhe Ultra 100 V3 Weiß/Schwarz Größe 45
118,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Trailrunning-schuhe EU 42
163,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
DYNAFIT Ultra 100 V3 W - Damen - Blau / Rosa / Weiß - Größe 40- Modell 2026
118,95 €
16 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Damen Trailrunningschuhe schwarz weiß rosa - 38.5
113,04 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei