Suche
Dynafit Ultra 100 V3 W cloud blue/cinder (3181) 7

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
116,65 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 Trailrunning-schuhe EU 40 1/2

9 Werktag(e)
118,99 €
Versand ab 5,99 €

Dynafit Ultra 100 V3 Damen Schuhe blau rauch fuchsia - 40.5

1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 Damen Trailrunningschuh cloud-blue-cinder UK 7

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Ultra 100 V3 Laufschuh Damen - Dynafit 3181-Cloud Blue/Cinder 7 UK (EU 40,5)

Lieferzeit 4-10 Werktage**
143,95 €
143,95 EUR / Paar
Versand ab 2,99 €

ULTRA 100 V3 W CLOUD BLUE/CINDER EU 40.5 CLOUD BLUE/CINDER

Lieferung in 1-3 Werktagen
144,00 €
Versandkostenfrei

Dynafit - Women's Ultra 100 V3 - Trailrunningschuhe, Gr. 40.5, blau/ cinder (CloudBlue/Cinder)

2 - 3 Werktage
148,75 €
Versandkostenfrei

Dynafit Damen Ultra 100 V3 Schuhe (Größe 40.5, tuerkis)

Lieferzeit 2-4 Tage
151,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 V3 Damen N 40.5

3-4 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 V3 W cloud blue/cinder (3181) 7

Günstigstes Angebot

Erleben Sie unübertroffenen Komfort und Leistung mit dem Ultra 100 V3 W von Dynafit, speziell für Damen entwickelt, die sich in den Bereichen Laufen und Speed Hiking zu Hause fühlen. Dieser vielseitige Schuh bietet eine perfekte Kombination aus Stabilität, Dämpfung und Nachhaltigkeit. Die innovative SPEEDFOAM Cushion-Mittelsohle sorgt für maximale Stoßabsorption und eine hervorragende Energierückgabe, die Ihnen hilft, Ihre Ultra-Abenteuer in vollen Zügen zu genießen. Die stabilisierende Zwischensohle verbessert die Kontrolle auf herausfordernden Trails, während die flachen Schnürsenkel für eine optimale Passform und Komfort sorgen. Die Vibram Traction Lugs Technologie der Außensohle bietet einen überragenden Grip auf jedem Terrain, sodass Sie sich sicher und stabil fühlen, egal wohin Ihre Abenteuer Sie führen. Das atmungsaktive Obermaterial besteht zu 38,8 % aus recycelten Materialien und ist frei von tierischen Bestandteilen, was den Schuh zu einer umweltfreundlichen Wahl für bewusste
116,65 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dynafit Ultra 100 Herren 41 Mehrfarbig
71,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Dynafit Schuhe Ultra 100 V3 Weiß/Schwarz Größe 45
118,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Trailrunning-schuhe EU 42
163,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
DYNAFIT Ultra 100 V3 W - Damen - Blau / Rosa / Weiß - Größe 40- Modell 2026
118,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dynafit Ultra 100 Damen Trailrunningschuhe schwarz weiß rosa - 38.5
113,04 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei