Suche
Dynafit Ultra 100 Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigster Preis
9 Werktag(e)
120,49 €
Versand ab 5,99 €

Dynafit Ultra 100 Trailrunningschuhe weiß orange - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
123,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Ultra 100 Herren Trailrunningschuh nimbus/black out UK 9,5

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
135,95 €
Versandkostenfrei

Dynafit Herren Ultra 100 Schuhe (Größe 44, orange)

Lieferzeit 2-4 Tage
163,95 €
Versandkostenfrei

DYNAFIT Ultra 100 Herren Laufschuhe Black Out Gr. 44

Auf Lager
163,95 €
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Trailrunning-schuhe EU 44

Günstigstes Angebot

Der Ultra 100 trifft den Sweet Spot zwischen maximaler Dämpfung, Traktion und überlegener Energierückgabe. Er wurde speziell entwickelt, um dich sehr weit und sehr komfortabel zu bringen. Entwickelt für ultralange Distanzen: Der Ultra 100 Trailrunning-Schuh für Herren ist der ideale Laufpartner ab 42.195 km (einem Marathon) und überzeugt in jedem Gelände. Die meisten Ultra-Schuhe haben ein Problem: Sie mögen zwar recht bequem und gut gedämpft sein, sind aber oft zu schwer, nicht präzise genug und etwas schwerfällig, wenn es um die Lauffähigkeit geht. Um aufs Treppchen zu kommen, braucht man aber einen Schuh, der alles bietet. Deshalb wurde dieser neue Ultra 100 zusammen mit den besten Ultra-Läufern des Dynafit Athletenteams entwickelt. Das Ergebnis: Ein Schuh, der die Brücke zwischen Komfort, Traktion und exzellenter Energierückgabe perfekt schlägt und dich mit neuer Bestzeit ins Ziel trägt. Trotz seiner volumenstarken Passform und der hohen Sohlenhöhe von über 30 mm ist er ein beeindr
120,49 €
9 Werktag(e)
runnerinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dynafit Ultra 100 Herren 41 Mehrfarbig
71,98 €
3 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Dynafit Schuhe Ultra 100 V3 Weiß/Schwarz Größe 45
118,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei
Dynafit Ultra 100 Trailrunning-schuhe EU 42
163,95 €
2 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
DYNAFIT Ultra 100 V3 W - Damen - Blau / Rosa / Weiß - Größe 40- Modell 2026
118,99 €
16 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dynafit Ultra 100 Damen Trailrunningschuhe schwarz weiß rosa - 38.5
113,04 €
7 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei