Suche
Dolomite Shoe 54 Low Evo blue (0158) 9

3,0 (1)

Dolomite Shoe 54 Low Evo blue (0158) 9

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
107,35 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 9 - EU 43,3

Auf Lager
123,31 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo (289205) 43 ⅓ Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
127,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite - Cinquantaquattro 54 Low Evo Wanderschuhe Herren blau

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 9 - EU 43,3

Auf Lager
134,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 9 - EU 43,3

Auf Lager
149,90 €
Versand ab 6,00 €

Dolomite 54 Low Evo Freizeitschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Evo für Herren, blau, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo für Herren, blau, Größe 43 ⅓ EU / 9 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Evo blue (0158) 9

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe 54 Low Evo ist die perfekte Wahl für alle, die Nachhaltigkeit und Komfort im Alltag und in der Freizeit verbinden möchten. Mit seinem Obermaterial aus LWG-zertifiziertem Qualitätsleder und einem Futter aus 100 % recyceltem Mesh setzt dieser Schuh neue Maßstäbe in Sachen umweltfreundliches Design. Die robuste und schützende Konstruktion sorgt dafür, dass der Schuh auch den Herausforderungen des täglichen Gebrauchs mühelos standhält. Die Zwischensohle aus recyceltem EVA und das komfortable Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat bieten ausgezeichneten Tragekomfort, während die Vibram®-Außensohle aus Ecostep-Verbundstoff für hervorragende Stabilität und Flexibilität sorgt. Diese Sohle garantiert nicht nur optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen, sondern ist auch besonders langlebig und wiederbesohlbar, was die Lebensdauer des Schuhs erheblich verlängert. Der 54 Low Evo ist mehr als nur ein Schuh; er ist ein Statement für umweltbewusste Mode. Mit der Verwendung vo
107,35 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Outdoor Damen Multifunktionsschuhe 54 Hike Low Evo GTX Paprika Red Größe 38
101,97 €
4 Preise
shop-klausmann-schuhe-sport.de
Versandkostenfrei
Dolomite Shoe 54 Low Fg Evo GTX sage green (1347) 6.5
124,15 €
9 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 7.5 UK
106,56 €
23 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low FG EVO GTX Wanderschuh - 292530-1347 Sage Green 47 2/3
143,90 €
4 Preise
schuhjaeger.at (DE)
Versandkostenfrei
Schuhe Dolomite 54 Low Evo (Gunmetal Grey) Damen 6 UK
106,56 €
24 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich möchte die Schuhe zurückgeben, bitte um ein Rückticket aber nur DHL oder Hermes, etwas Anderes gibt in 30 km Entfernung nicht!

via trustami