Suche
Dolomite Shoe 54 Low Evo blue/cord (0172) 10.5

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 45

Dolomite Shoe 54 Low Evo blue/cord (0172) 10.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-4 Werktage
103,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 45

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Blau/Schnur) Herren 10.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
105,00 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 45, blau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
105,26 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker blue cord | 45

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
114,30 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker blue cord | 45

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
114,30 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo, Schuhe, Herren, blau EU45 / UK10,5 / US11,5

2-3 Werktage
115,00 €
Versand ab 9,00 €

Dolomite 54 Low Evo Outdoorschuhe - 10.5

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Outdoorschuhe - 10.5

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite Shoe 54 Low Evo blue/cord (0172) 10.5

Günstigstes Angebot

Der Dolomite Shoe 54 Low Evo ist die perfekte Wahl für alle, die Nachhaltigkeit und Komfort im Alltag und in der Freizeit verbinden möchten. Mit seinem Obermaterial aus LWG-zertifiziertem Qualitätsleder und einem Futter aus 100 % recyceltem Mesh setzt dieser Schuh neue Maßstäbe in Sachen umweltfreundliches Design. Die robuste und schützende Konstruktion sorgt dafür, dass der Schuh auch den Herausforderungen des täglichen Gebrauchs mühelos standhält. Die Zwischensohle aus recyceltem EVA und das komfortable Fußbett aus recyceltem Ethylenvinylacetat bieten ausgezeichneten Tragekomfort, während die Vibram®-Außensohle aus Ecostep-Verbundstoff für hervorragende Stabilität und Flexibilität sorgt. Diese Sohle garantiert nicht nur optimalen Halt auf verschiedenen Untergründen, sondern ist auch besonders langlebig und wiederbesohlbar, was die Lebensdauer des Schuhs erheblich verlängert. Der 54 Low Evo ist mehr als nur ein Schuh; er ist ein Statement für umweltbewusste Mode. Mit der Verwendung vo
103,45 €
Lieferzeit 2-4 Werktage
sportfits.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €