Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 47 2/3

Dolomite Outdoor Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo Thymiangrün EU 47 2/3

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 47 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
102,13 €
Versandkostenfrei

Dolomite Schuhe 54 Low Evo Thyme Green : 47 2/3 : grün

sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
103,54 €
Versand ab 5,49 €

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Thyme Green 47 2/3

Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 06.06.2026)
7-10 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe - Thyme Green - 47⅔

3-4 Werktage
118,90 €
Versand ab 3,90 €

DOLOMITE Herren Freizeitschuhe 54 Low Evo dunkelgrün | 47 2/3

3-6 Tage
119,99 €
Versandkostenfrei

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Thyme Green) Mann 12.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
120,00 €
Versand ab 1,20 €

Dolomite - 54 Low Evo Wanderschuhe Herren thyme green

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 47.5 , thyme green)

Lieferzeit 5-7 Tage
130,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite - 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 47.5 EU 47 2/3, oliv (ThymeGreen)

2 - 4 Werktage
136,45 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite - Carezza Leather - Freizeitschuhe, Gr. 44.5, gelb (GoldenYellow)
89,97 €
8 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Outdoor Herren Freizeitschuh 54 Low Evo gunmetalgrau/schwarz (1605) Größe 8.5
103,54 €
22 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Dolomite Carezza Leather Men's Shoe atlantic blue (1444) 9
130,46 €
3 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Schuhe 54 Low Evo Gunmetal Grey/Black : 44,5
103,54 €
25 Preise
sportboerse-shop.de
Versand ab 5,49 €
Schuhe Dolomite Shoe M's Carezza Leather (Goldgelb) Herren 8 UK
89,97 €
12 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Thymian Grün 47 2/3

Günstigstes Angebot

Die kultigen "fifty-four" schreiben ein neues kapitel in ihrer geschichte: nachhaltigkeit. ihre neueste entwicklung, der 54 low evo, verfügt über ein obermaterial aus lwg-zertifiziertem, nachhaltigem wildleder, während das futter aus 100% zertifiziertem, recyceltem mesh besteht. die bequeme innensohle und die schnürsenkel sind ebenfalls aus recycelten materialien hergestellt. die dolomite vibram® sohle aus eco-step compound besteht aus recycelten komponenten und sorgt für langlebigkeit und optimalen grip auf jedem untergrund.ganztagsgebrauchmultifunktionalzusammensetzung:upper: zertifiziertes nachhaltiges wildleder - vulkanisierter gummifellfutter: vollnarbenleder, zertifiziert nachhaltig - recyceltes meshfussbett: korkintersole: ethylenvinylacetat (eva) mikroporös gefräst recyceltsohle: dolomite brenta von vibram® - ecostep gummimischungplantar: recyceltes polyurethan - kokosfasern - recyceltes meshflexibler index regularcharakteristik:bestes qualitätslederwiderstandsfähiges und schüt
102,13 €
Lieferung in 1-3 Werktagen