Suche
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 9,5 UK - Blau Blau 9.5 UK

3,0 (1)

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 9,5 UK - Blau Blau 9.5 UK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2-3 Werktage
111,90 €
Versand ab 5,99 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 9,5 - EU 44

Auf Lager
121,44 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Herren Halbschuhe DOL Shoe 54 Low Evo (289205) 44 Blue

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
133,90 €
Versand ab 3,95 €

Dolomite - 54 Low Evo - Freizeitschuhe, Gr. 44, blau (Blue)

2 - 4 Werktage
136,45 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 9,5 - EU 44

Auf Lager
146,20 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue 44

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
148,95 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue UK 9,5 - EU 44

Auf Lager
149,90 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Freizeitschuhe, blau, Größe 44 44

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite DOL Shoe 54 Low Evo für Herren, blau, Größe 44 EU / 9,5 UK

2-4 Werktage
149,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Damen / Frau - W's 54 Low Evo - W'S 54 Low Evo Beige für Damen - Größe 5,5 UK Beige 5.5 UK
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Pistacchio Grey für Herren - Größe 10 UK - Beige Beige 10 UK
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo Lt - 54 Low Evo Lt Otter Brown für Herren - Größe 8 UK - Braun Braun 8 UK
134,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo Lt - 54 Low Evo Lt Otter Brown für Herren - Größe 9 UK - Braun Braun 9 UK
134,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Pistacchio Grey für Herren - Größe 8,5 UK - Beige Beige 8.5 UK
111,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Ich möchte die Schuhe zurückgeben, bitte um ein Rückticket aber nur DHL oder Hermes, etwas Anderes gibt in 30 km Entfernung nicht!

via trustami

Dolomite - Lifestyle-/Reiseschuhe - Unisex - 54 Low Evo - 54 Low Evo Blue für Herren - Größe 9,5 UK - Blau Blau 9.5 UK

Günstigstes Angebot

Die 54 Low Evo Blue sind Schuhe der Marke Dolomite, ideal für den täglichen Gebrauch oder auf Reisen.Komfortabel und vielseitig, begleiten sie Sie auf all Ihren Abenteuern, von der Arbeit bis hin zu Reisen ans andere Ende der Welt, um neue Orte zu erkunden. Sie werden Ihre Füße dank des exklusiven DAS Light Systems der Marke pflegen, das eine anatomische Form und Sohle sichert, die Ermüdungserscheinungen reduziert und gleichzeitig die Haltung und Stabilität verbessert. Ihre Außensohle Vibram® aus Verbundmaterial Eco Step zeichnet sich durch Qualität, Grip/Haftvermögen und Leistung auf allen Oberflächen aus.Die 54 Low Evo sind nicht nur bequem, sondern auch umweltfreundlich und aus recycelten Materialien hergestellt! Diese Schuhe schonen die Umwelt, in der Sie sich fortbewegen, und sind gleichzeitig Leather Working Group vom zertifiziert und mit dem gekennzeichnet Re-Source, dem umweltfreundlichen Label der Marke.Dieses Modell ist sowohl komfortabel als auch umweltfreundlich, und das is
111,90 €
Lieferzeit 2-3 Werktage
snowleader.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.