Suche
DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 Low FG Evo GTX grau | 41 1/2

Günstigster Gesamtpreis
3-6 Tage
124,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX - Größe: EU 41.5 grau

1-2 Tage
126,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX grau EU 41.5

1-2 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen 54 Low FG Evo GTX Schuhe (Größe 41.5, aluminium grey)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 5-7 Tage
133,02 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Cinquantaquattro Low Full Grain Evo GTX - Freizeitschuhe, Gr. 41.5, beige (AluminiumGrey)

2 - 3 Werktage
134,96 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo Gore-tex Women's Shoe aluminium grey (1325) 7.5

Lieferzeit 7-9 Werktage
142,85 €
Versandkostenfrei

Scott DOL Shoe Ws 54 Low Fg Evo GTX für Damen, grau, Größe 41 ½ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Fg Evo GTX Damen Freizeitschuhe, grau, Größe 41 ½ 41 ½

2-4 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Adult Master-Artikel 54 Low Evo GTX beige Gr. 41,5

Auf Lager
147,67 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
DOLOMITE Damen Trekkingschuhe 54 Low FG Evo GTX grau | 41 1/2

Günstigstes Angebot

Der legendäre Cinquantaquattro Low FG Schuh wird jetzt noch nachhaltiger. Der Cinquantaquattro Low GTX EVO wird aus nachhaltigem geöltem Nubukleder gefertigt und mit einem wasserdichten GORE-TEX Futter ausgestattet, das OEKO-TEX® 100 zertifiziert ist. Das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram® Laufsohle mit Ice-Trek 2 Verbundmaterial bietet erstklassigen Grip, eine gute Dämpfung und Stützfunktion beim Gehen und wird zu 20 % aus recyceltem EVA-Pulver gefertigt. Die Damenversion des Cinquantaquattro ist mit dem „Perfecta“-Leisten ausgestattet, der speziell auf die Anatomie von Frauenfüßen ausgerichtet ist. Key Features Bestens für Alltag, Reisen und Spaziergänge geeignet Für ultimativen Tragekomfort Obermaterial aus LWG-zertifiziertem geöltem Nubukleder Wasserdichtes GORE-TEX Futter Fußbett aus recyceltem Mesh Vibram® Ice Trek 2 Laufsohle Speziell für die weibliche Fußform entwickelt Details: ​​​​​​Feinstes Qualitäts-Leder Strap
124,99 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

Dolomite - Trekkingschuhe GORE-TEX - W's 54 Hike Evo GTX Gunmetal Grey für Damen aus Leder - Größe 38 - Grau Grau 38
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Fast Wanderschuhe Für Frauen Frau Shoe W's Nibelia Gtx Blau 41.5
163,95 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE Damen Multifunktionsschuhe Nibelia GORE-TEX mint | 38
130,46 €
4 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Wanderschuhe Dolomite Nibelia GTX (Mint Green) Mann 4 UK
130,46 €
3 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Dolomite Women's Nibelia Mint Green 39 1/2
139,15 €
2 Preise
sportfits.de
Versandkostenfrei