Suche
Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX denim blue (0924) 6.5

Dolomite Crodarossa Gore-tex Women Aus Leder Damen Schuhe - Denim Blue - 40

Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX denim blue (0924) 6.5

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 6-8 Werktage
148,55 €
Versandkostenfrei

Dolomite W Crodarossa Leather GTX Damen Schuhe - Denim Blue - 40

3-4 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Crodarossa Gore-tex Women Aus Leder Damen Schuhe - Denim Blue - 40

3-4 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Crodarossa Leather GTX Damen Denim Blue - Blau / 40

1-3 Tage
150,06 €
Versandkostenfrei

Dolomite Trekkingschuhe Für Frauen Frau Schuh W's Crodarossa Leder Gtx Denim Blau 40

Lieferung in 1-3 Werktagen
159,00 €
Versandkostenfrei

Dolomite - Women's Crodarossa Leather GTX - Multisportschuhe, Gr. 40, grau (DenimBlue)

2 - 4 Werktage
161,46 €
Versandkostenfrei

Dolomite Nibelia Wanderschuhe EU 40 Denim Blue

3 Werktag(e)
172,99 €
Versand ab 3,99 €

Dolomite Crodarossa Leather GTX Damen Trekking-Halbschuhe, blau, Größe 40 40

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Damen Wanderschuh Zustieg Crodarossa Leather GTX für Damen, blau, Größe 40 ⅔ EU / 7 UK

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 119,00 €

Dolomite Shoe W's Crodarossa Leather GTX denim blue (0924) 6.5

Günstigstes Angebot

Die Crodarossa Leather Gore-tex Damenschuhe von Dolomite sind die perfekte Wahl für Outdoor-Enthusiastinnen, die keine Kompromisse bei Komfort und Funktionalität eingehen möchten. Diese Schuhe kombinieren stilvolles Design mit modernster Technologie, um maximale Leistung und Schutz bei jedem Wetter zu bieten. Das hochwertige Leder sorgt nicht nur für Langlebigkeit, sondern verleiht den Schuhen auch einen eleganten Look, der sowohl in der Stadt als auch auf dem Land beeindruckt. Dank der integrierten Gore-Tex-Membran sind die Schuhe vollständig wasserdicht und gleichzeitig atmungsaktiv, sodass Ihre Füße stets trocken und komfortabel bleiben - egal ob Sie durch feuchte Wälder wandern oder in einem plötzlichen Regenschauer überrascht werden. Die robuste Sohle bietet hervorragenden Halt und Stabilität auf verschiedensten Untergründen, während das ergonomische Design sicherstellt, dass Ihre Füße auch bei langen Touren optimal unterstützt werden. Entwickelt mit einem Fokus auf die Anforderun
148,55 €
Lieferzeit 6-8 Werktage
sportfits.de