Suche
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh M's Crodarossa Leder Gtx Eisengrau Grau 45

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
132,93 €
Versandkostenfrei

DOLOMITE Crodarossa Leather Gore-tex M - Herren - Grau / Schwarz - Größe 45- Modell 2026

SUMMER
2-3 Werktage
143,92 €
Versand ab 1,00 €

Dolomite Crodarossa Gore-tex Men Aus Leder Herren Schuhe - Iron Grey - 45

3-4 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite M Crodarossa Leather GTX Herren Schuhe - Iron Grey - 45

3-4 Werktage
151,90 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite - Crodarossa Leather GTX - Multisportschuhe, Gr. 45, grau (IronGrey)

2 - 4 Werktage
165,26 €
Versandkostenfrei

Dolomite M's Crodarossa GTX Herren Wanderschuh Leder - 420066 Iron Grey 45

Lieferzeit 3-5 Werktage
188,95 €
Versand ab 2,95 €

Ähnliche Produkte

Wanderschuhe Dolomite 54 Hike Evo Gore-Tex (Golden Yellow) Herren 10 UK
132,93 €
4 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite 54 Low Evo, Sneaker, Herren, Blau EU42 / UK8 / US9
102,13 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite Nibelia Niedrige Trekkingschuhe Für Herren In Schwarz 420068-119 Schwarz 45;46
96,00 €
zum Shop
sportofino.com/de
Versand ab 5,00 €
Dolomite Wanderschuhe 54 Low EVO – 289205 – grün – Größe EU 40 2/3
102,13 €
2 Preise
nencinisport.it/de
Versandkostenfrei
Dolomite - Trekking Schuhe - M's Cinquantaquattro Hike Evo Gtx Gunmetal Grey für Herren aus Leder - Größe 10 UK - Grau Grau 10 UK
139,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh M's Crodarossa Leder Gtx Eisengrau Grau 45

Günstigstes Angebot

Der crodarossa leather gtx ist ein leichter approach-schuh, der für maximale bewegungsfreiheit beim begehen von kletterwänden oder beim wandern entwickelt wurde. das obermaterial besteht aus veloursleder mit e-foam-details im zehen- und fersenbereich, die schutz bieten. die sohle des crodarossa ist so konzipiert, dass sie den fuß rundum anpassungsfähig macht und in jedem terrain komfort und stabilität bietet. der fersenbereich besteht aus einer weicheren eva-schicht, die eine bessere dämpfung und aufprallschutz bietet. im gegensatz dazu ist der vordere bereich steifer und verfügt über eine "kletterzone" im zehenbereich, die für präzision sorgt und das gewicht des trägers auf kleinen vorsprüngen und spalten abstützt, ohne zu verbiegen. die sohle aus vibram megagrip-gummimischung ist mit einer erhöhten ferse und stollen versehen, um ein besseres abbremsen bei abfahrten und einen besseren halt bei aufstiegen zu gewährleisten. wasserdichtigkeit und atmungsaktivität werden durch das gore-te
132,93 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
nencinisport.it/de