Suche
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 41 1/2

Günstigster Preis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
104,27 €
Versand ab 2,95 €

Wanderschuhe Dolomite 54 Low Evo (Blau/Schnur) Herren 7.5 UK

Lieferung innerhalb von 1 bis 5 Tagen
105,00 €
Versand ab 8,52 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe (Größe 41.5, blau)

Günstigster Gesamtpreis
SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
105,26 €
Versandkostenfrei

Dolomite Shoe 54 Low Evo blue/cord (0172) 7.5

Lieferzeit 2-4 Werktage
107,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker blue cord | 41.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
114,30 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo Schuhe Sneaker blue cord | 41.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
114,30 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue/Cord UK 7,5 - EU 41,5

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue/Cord UK 7,5 - EU 41,5

Auf Lager
116,95 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo Freizeitschuhe Blue/Cord UK 7,5 - EU 41,5

Auf Lager
117,60 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low EVO Wanderschuh - 289205 Blue/Cord 41 1/2

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO ist modern und legendär zugleich Der legendäre Cinquantaquattro schreibt ein neues Kapitel seiner Geschichte, indem er sich der Nachhaltigkeit verschreibt. Die neueste Version, der 54 Low EVO, zeichnet sich durch sein Obermaterial aus LWG-zertifiziertem, nachhaltigem Wildleder und seinem Futter aus 100 % zertifiziertem, recyceltem Mesh aus. Auch das komfortable Fußbett und die Schnürsenkel bestehen aus recycelten Materialien. Die Dolomite Vibram Laufsohle aus Eco-Step Verbundstoff wird ebenfalls aus recycelten Materialien gefertigt und garantiert optimalen Halt und Widerstandsfähigkeit auf allen Untergründen. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges Wildleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert ? Recyceltes Mesh EINLEGESOHLE: Kork ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt AUSSENS...
104,27 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €