Suche
Dolomite 54 Low EVO Lt Wanderschuh - 423965 Pewter Grey 44 1/2

DOLOMITE 54 Low Evo Lt - Herren - - Größe 44 1/2- Modell 2026

Dolomite 54 Low EVO Lt Wanderschuh - 423965 Pewter Grey 44 1/2

Günstigster Gesamtpreis
Summertime30 (30% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
125,97 €
Versand ab 2,95 €

Dolomite 54 Low Evo LT Schuhe Sneaker pewter grey | 44.5

KEIN GUTSCHEINCODE ERFORDERLICH (10% Rabatt wird automatisch an der Kasse abgezogen / gültig bis 30.07.2026)
Lieferzeit nur 1 bis 3 Werktage
130,49 €
Versand ab 6,95 €

Dolomite 54 Low Evo LT Schuhe (Größe 44.5, grau)

SCHUHE10 (**Der On-Top-Rabatt gilt nur auf bereits reduzierte Schuhe bis zum 27.07.2026. Ausgenommen sind die Marken Asics, Brooks, Hoka, Millet und NNormal. Eine nachträgliche Gewährung des Rabatts ist nicht möglich. Nur im Bergzeit Online-Shop gültig, nicht in den Bergzeit Filialen und Bergzeit RE-USE. Nicht kombinierbar mit anderen Aktions- und Clubgutscheinen.
Lieferzeit 2-4 Tage
133,16 €
Versandkostenfrei

Dolomite Cinquantaquattro Low Evo LT Freizeitschuhe

Lieferung in 1-4 Werktagen
143,90 €
Versandkostenfrei

54 Low Evo Lt Men UK 10 grau - pewter grey

2-4 Werktage
143,96 €
Versand ab 3,90 €

Dolomite Shoe 54 Low Evo Lt pewter grey (1181) 10

Lieferzeit 7-9 Werktage
144,05 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo LT atmungsaktive und komfortable Herren Halbschuhe mit Lederfutter und griffiger Laufsohle Pewter Grey EU 44,5

Auf Lager
145,67 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo LT atmungsaktive und komfortable Herren Halbschuhe mit Lederfutter und griffiger Laufsohle Pewter Grey EU 44,5

Auf Lager
145,72 €
Versandkostenfrei

Dolomite Freizeitschuhe Cinquantaquattro Low Evo LT atmungsaktive und komfortable Herren Halbschuhe mit Lederfutter und griffiger Laufsohle Pewter Grey EU 44,5

Auf Lager
145,76 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dolomite 54 Low EVO Lt Wanderschuh - 423965 Pewter Grey 44 1/2

Günstigstes Angebot

Der Dolomite 54 Low EVO Lt ist modern und legendär zugleich Perfekt für den Alltag geeignet sind die Schuhe aus geöltem Nubukleder, die mit einem Futter aus Vollnarbenleder ausgestattet sind. Zudem sind sie LWG-zertifiziert und überzeugen durch eine ausgesprochen komfortable Passform. Die extrem strapazierfähige VIBRAM-Laufsohle macht den Cinquantaquattro Low LT zum idealen Schuh für urbane Abenteurer. Zusammensetzung OBERMATERIAL: Zertifiziert nachhaltiges geöltes Nubukleder ? Vulkanisiertes Gummi FUTTER: Vollnarbenleder, nachhaltig zertifiziert INNENSOHLE: Texon ZWISCHENSOHLE: Mikroporöses Ethylenvinylacetat (EVA), gestanzt, recycelt LAUFSOHLE: Dolomite Brenta by Vibram ? Ice Trek 2 Material von Vibram FUSSBETT: Ethylenvinylacetat (EVA), recycelt ? recyceltes Mesh Eigenschaften Umweltfreundliches Leder Ergonomisches Design Abgerundeter Zehenbereich Anatomisches System Gewicht ca. 4...
125,97 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Dolomite Trekkingschuhe Für Herren Mann Schuh 54 Low Evo Blau 38
99,00 €
9 Preise
skibo-sports.de
Versandkostenfrei
DOLOMITE 54 Hike Low Evo Gore-tex W - Damen - Violett - Größe 38- Modell 2025
67,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Dolomite Outdoor Schuhe 54 Low Evo Denim Blau Damen UK 5
62,99 €
6 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Schuhe Dolomite 54 Hike Low Evo Gtx (Gunmetal Grey) Women 5 UK
79,99 €
8 Preise
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €