Suche
Deuter Stroof 5 - Umhängetasche 38 cm (bluejay-polar)

Deuter Umhängetasche Stroof 5 Bluejay-Polar

Deuter Stroof 5 - Umhängetasche 38 cm (bluejay-polar)

Günstigster Preis
1 Werktag
39,93 €
Versand ab 5,95 €

deuter Stroof 5 Sling Bag

Auf Lager
41,97 €
Versand ab 5,99 €

Deuter Stroof 5 Hüfttasche

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
43,00 €
Versand ab 4,95 €

deuter Stroof 5 Sling Bag

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,00 €
Versandkostenfrei

deuter - Stroof 5L Sling Bag bluejay polar

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Deuter Rucksack Stroof 5 bluejay-polar

Sofort lieferbar (1-2 Werktage)
45,35 €
Versandkostenfrei

Deuter - Stroof 5 - Umhängetasche, Gr. 5 l, blau (Bluejay/Polar)

2 - 4 Werktage
45,47 €
Versand ab 3,45 €

deuter Stroof 5 - Umhängetasche bluejay-polar

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
46,58 €
Versand ab 4,91 €

deuter Stroof 5 Sling Bag

Auf Lager
47,98 €
Versand ab 4,91 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Stroof 8-grün
Versand ab 5,95 €
Deuter Stroof Stroof 8 bluejay-ploar Umhängetasche
43,95 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
DEUTER Umhängetasche Stroof 5 BLACK onesize
42,95 €
10 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
deuter Stroof 5 - Umhängetasche grove-mineral
39,98 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
deuter Stroof 8 - Umhängetasche black
51,97 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Deuter Stroof 5 - Umhängetasche 38 cm (bluejay-polar)

Günstigstes Angebot

Die Deuter Stroof 5 Umhängetasche in elegantem bluejay-polar ist ein modischer Begleiter für Frauen, die Wert auf stilvolles Design und nachhaltige Materialien legen. Mit ihrem schlanken Schnitt und dem soften Farbton fügt sie sich harmonisch in jeden Alltagslook ein und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl. Material – gefertigt aus 100 % recycelten Stoffen, die Nachhaltigkeit und Qualität vereinen Funktionales Design – vielseitig einsetzbar dank beidseitiger Schulterbarkeit und stufenlos verstellbarem, abnehmbarem Brustgurt Praktische Innenaufteilung – mit Reißverschluss-Innenfach, Schlüsselclip, Dokumentenfach und Tablet-Tasche für optimale Organisation Zugang an der Front – ermöglicht schnellen Zugriff auf wichtige Dinge Farbe – das sanfte Blau harmoniert mühelos mit verschiedenen Outfits und setzt einen dezenten Akzent Diese Umhängetasche verbindet nachhaltige Materialien mit funktionaler Eleganz und ist ideal für den urbanen Alltag sowie entspannte Wochenendtouren.
39,93 €
1 Werktag
markenkoffer.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.