Suche
deuter Stroof 5 Sling Bag

DEUTER Umhängetasche Stroof 5 BLACK onesize

deuter Stroof 5 Sling Bag

Günstigster Preis
Auf Lager
41,97 €
Versand ab 5,99 €

Deuter Stroof 5 - Umhängetasche 38 cm (black)

1-2 Werktage
42,95 €
Versand ab 5,95 €

Deuter Stroof 5 Hüfttasche

auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
43,00 €
Versand ab 4,95 €

deuter - Stroof 5L Sling Bag schwarz

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,95 €

Deuter - Stroof 5 - Umhängetasche, Gr. 5 l, blau (Black)

2 - 4 Werktage
45,47 €
Versand ab 3,45 €

Stroof 5 5 schwarz - Farbe black

2-4 Werktage
46,17 €
Versand ab 4,90 €

deuter Stroof 5 Sling Bag

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
46,25 €
Versandkostenfrei

deuter Stroof 5 - Umhängetasche black

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
46,58 €
Versand ab 4,91 €

deuter Stroof 5 Sling Bag

Auf Lager
47,98 €
Versand ab 4,91 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Stroof 8-grün
Versand ab 5,95 €
Deuter Stroof Stroof 8 bluejay-ploar Umhängetasche
43,95 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Deuter Umhängetasche Stroof 5 Bluejay-Polar
39,93 €
11 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
deuter Stroof 5 - Umhängetasche grove-mineral
39,98 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
deuter Stroof 8 - Umhängetasche black
51,97 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
deuter Stroof 5 Sling Bag

Günstigstes Angebot

Dank des gepolsterten, abnehmbaren Schultergurts, des verstellbaren Trageriemen sowie des abnehmbaren und verstellbaren Brustgurts, lässt sich die Sling Bag bequem über die linke oder rechte Schulter tragen. Das Hauptfach ist an der Front zugänglich und bietet reichlich Stauraum und Organisationsmöglichkeiten. In der innenliegenden Organisationseinheit findet alles seinen Platz. Ob Dokumente, das Tablet im gepolsterten Innenfach oder Schlüssel am Schlüsselclip. Maße: H 23 x B 38 X T 9 cm
41,97 €
Auf Lager
Amazon Marketplace