Suche
Deuter Stroof 8 - Umhängetasche 41 cm (bluejay-polar)

Deuter Stroof Stroof 8 bluejay-ploar Umhängetasche

Deuter Stroof 8 - Umhängetasche 41 cm (bluejay-polar)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
43,95 €
Versand ab 5,95 €

deuter - Stroof 8L Sling Bag bluejay polar

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
48,00 €
Versand ab 4,95 €

deuter Umhängetasche STROOF 8, blau, Gr. 8

Lieferung in 2-3 Werktagen
53,85 €
Versand ab 4,95 €

Deuter Rucksack Stroof 8 bluejay-polar

Sofort lieferbar (1-2 Werktage)
55,95 €
Versandkostenfrei

Deuter Umhängetasche Stroof 8 bluejay-polar

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
55,99 €
Versand ab 4,95 €

Deuter Stroof 8 Sling Bag Umhängetasche bluejay-polar

Lieferzeit: 1-2 Tage
60,00 €
Versandkostenfrei

Deuter Stroof 8 Liter Umhängetasche 3800125 bluejay-polar

MAI26/Pfingstbonus für sonnige Shoppingtage/ 20% Rabatt auf Alles / gültig bis 07.06.2026
2 - 4 Tage
60,00 €
Versandkostenfrei

Deuter Bauchtasche Stroof 8 3800025-1395 Bluejay-Polar

Lieferfrist 3-7 Werktage
60,08 €
Versand ab 2,99 €

Deuter Stroof 8 bluejay-polar (1395)

Lieferzeit 7-9 Werktage
60,35 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

deuter Stroof 5 - Umhängetasche grove-mineral
39,98 €
25 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Stroof 8-grün
Versand ab 5,95 €
Deuter Umhängetasche Stroof 5 Bluejay-Polar
39,93 €
31 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
deuter Stroof 8 - Umhängetasche black
51,97 €
27 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
Deuter Stroof 5 Sling Bag Rucksack Bodybag 5L grove-mineral (grün)
70,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Deuter Stroof 8 - Umhängetasche 41 cm (bluejay-polar)

Günstigstes Angebot

Die Deuter Stroof 8 Umhängetasche besticht durch ihr modernes Design und die sanfte Farbkombination Bluejay-Polar, die sich vielseitig kombinieren lässt. Dieses Modell ist aus 100 % recyceltem Material gefertigt und vereint Nachhaltigkeit mit stilvoller Funktionalität – ideal für modebewusste Frauen, die Wert auf umweltfreundliche Accessoires legen. Vielseitiges Tragesystem – der stufenlos verstellbare und abnehmbare Brustgurt sorgt für individuellen Komfort und ermöglicht das Tragen sowohl links als auch rechts Durchdachte Organisation – Innenfach mit Reißverschluss, Dokumentenfach, Tablet-Tasche und Schlüsselclip bieten sicheren Stauraum für alle wichtigen Dinge Praktische Details – Außenflaschenhalter und Reißverschlusstasche hinten ergänzen die Funktionalität für den Alltag Leichtes Material – die Tasche wiegt nur 0,4 Kilogramm und ist damit angenehm zu tragen Ob beim Stadtbummel oder auf dem Weg ins Büro – die Deuter Stroof 8 verbindet stilvolle Akzente mit hohem Tragekomfort und
43,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de