Suche
Deuter Stroof 5 - Umhängetasche 38 cm (grove-mineral)

deuter Stroof 5 - Umhängetasche grove-mineral

Deuter Stroof 5 - Umhängetasche 38 cm (grove-mineral)

Günstigster Preis
1 Werktag
39,98 €
Versand ab 5,95 €

Deuter Rucksack Stroof 5 grove-mineral Sale

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar (1-2 Werktage)
41,72 €
Versandkostenfrei

Deuter - Stroof 5 - Umhängetasche, Gr. 5 l, grün (Grove/Mineral)

2 - 4 Werktage
45,47 €
Versand ab 3,45 €

Deuter Stroof 5 Grove-mineral ONE SIZE

5-8 Werktage
45,50 €
Versand ab 4,90 €

deuter Stroof 5 Sling Bag

Auf Lager
46,00 €
Versandkostenfrei

deuter Stroof 5 - Umhängetasche grove-mineral

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
46,58 €
Versand ab 4,91 €

deuter Stroof 5 Sling Bag

Auf Lager
47,98 €
Versand ab 4,91 €

Deuter Stroof 5 Umhängetasche 37 cm grün

1 Werktag
49,46 €
Versandkostenfrei

Deuter Stroof 5 Umhängetasche 37 cm grün

1 Werktag
49,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

Deuter Umhängetasche Stroof 5 Bluejay-Polar
39,93 €
31 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Deuter Stroof 5 Sling Bag Rucksack Bodybag 5L grove-mineral (grün)
70,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
Deuter Stroof 5 Sling Bag Rucksack Bodybag 5L black
70,00 €
zum Shop
avocadostore.de
Versandkostenfrei
DEUTER Umhängetasche Stroof 5 BLACK onesize
41,97 €
31 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 5,99 €
Deuter Stroof 5 - Umhängetasche 38 cm (grove-mineral)

Günstigstes Angebot

Die Deuter Stroof 5 Umhängetasche in minzgrün ist ein modischer Begleiter für den Alltag, der durch ihr nachhaltiges Material aus 100 % recycelten Fasern überzeugt. Das durchdachte Design verbindet Funktionalität mit einem angenehmen Tragekomfort und lässt sich flexibel sowohl links als auch rechts tragen. Abnehmbarer und stufenlos verstellbarer Brustgurt – sorgt für sicheren Halt und individuelle Anpassung Vielseitige Fächeraufteilung – mit Innenfach, Reißverschlusstasche, Dokumentenfach und Tasche für Tablet Schlüsselclip und Organisationseinheit – für mehr Ordnung und schnellen Zugriff Bequemer Schultergurt – mit atmungsaktivem Mesh gepolstert für angenehmes Tragegefühl Diese stylische Umhängetasche verbindet nachhaltiges Design mit praktischen Details und passt ideal zu einem lässigen, modischen Look – perfekt für den Alltag oder entspannte Wochenendausflüge.
39,98 €
1 Werktag
markenkoffer.de