Suche
deuter Compact 8 JR - Mountainbike-Rucksack savanna-dune

deuter Compact 8 JR Kinder Fahrradrucksack

deuter Compact 8 JR - Mountainbike-Rucksack savanna-dune

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
59,90 €
Versand ab 4,91 €

Deuter Fahrradrucksack Compact 8 JR 3612025-6622 Savanna-Dune

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,86 €
Versand ab 2,99 €

Deuter Compact 8 JR savanna-dune (6622)

Lieferzeit 7-9 Werktage
67,55 €
Versand ab 3,95 €

DEUTER Rucksack Compact 8 JR (3612025) ONE SIZE savanna-dune

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
69,90 €
Versand ab 3,95 €

Deuter Compact 8 Jr. - Kinderrucksack 40 cm (savanna-dune)

1 Werktag
71,64 €
Versandkostenfrei

Deuter Compact 8 JR Fahrradrucksack - Ergonomisch, leicht & sicher für junge Biker

3 - 5 Tage
73,89 €
Versand ab 5,90 €

Deuter Compact 8 Junior Fahrradrucksack (6622 savanna/dune)

Lieferzeit 2 Werktage
74,90 €
Versand ab 6,99 €

Deuter Compact 8 Jr Fahrradrucksack (Größe 8L, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
81,80 €
Versand ab 3,45 €

Deuter Compact 8 Kinder Bikerucksack, braun 8

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

DEUTER COMPACT LITE 8 Fahrrad-Rucksack (TURQUOISE/BLANC) UNI
54,00 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
DEUTER COMPACT LITE 8 Fahrrad-Rucksack (PAPAYEABLANC) UNI
49,50 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Deuter - Kid's Compact JR 8 - Bike-Rucksack, Gr. 8 l, blau (Graphite/Shale)
66,86 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Deuter Compact JR Rucksack greencurry-arctic 8 L
58,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Compact 8 JR 3623 atlantic-cinnamon
69,90 €
2 Preise
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
deuter Compact 8 JR - Mountainbike-Rucksack savanna-dune

Günstigstes Angebot

Der Compact 8 JR von deuter ist für junge ambitionierte Mountainbiker, die sich für ihre Tagestour einen komfortablen Rucksack mit festem Halt für ruppiges Gelände und perfekte Organisation wünschen. Es läßt sich z.B. ein Halbschalenhelm einfach vorne an den Befestigungs-Clips einhängen. Zusätzlich bietet die verstaubare Protektoren-Halterung mehr Platz, im Regenhüllenfach befinden sich zwei Riemen, mit denen sich die Protektoren im Handumdrehen außen am unteren Teil des Rucksacks befestigen lassen.
59,90 €
sofort lieferbar, 1-2 Werktage
outdoortrends.de