Suche
Deuter Compact 8 Junior Greencurry/Arctic

Deuter Compact JR Rucksack greencurry-arctic 8 L

Gebraucht ab

Deuter Compact 8 Junior Greencurry/Arctic

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
58,00 €
Versand ab 5,00 €

deuter Compact 8 JR Kinder Fahrradrucksack, Greencurry-Arctic

Auf Lager
69,71 €
Versandkostenfrei

Deuter Compact 8 Jr Rucksack One Size Greencurry / Arctic

1 Werktag(e)
81,99 €
Versand ab 3,99 €

Ähnliche Produkte

Deuter - Kid's Compact JR 8 - Bike-Rucksack, Gr. 8 l, blau (Graphite/Shale)
66,86 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
deuter Compact 8 JR Kinder Fahrradrucksack
59,90 €
10 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Compact 8 JR 3623 atlantic-cinnamon
69,90 €
2 Preise
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
Deuter Compact 8 Junior Rucksack (4701 graphite/black)
69,90 €
zum Shop
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
deuter Attack 8 JR - Kinder-Bike-Rucksack black
161,98 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versand ab 2,80 €
Deuter Compact 8 Junior Greencurry/Arctic

Günstigstes Angebot

Deuter Compact 8 Liter Junior - gelber Fahrradrucksack Wichtigste Produktdetails * Kinder-Radrucksack * Airstripes-System: Kontaktrücken - sitzt nur an bestimmten Bereichen nah am Körper und bietet dadurch super Belüftung Gurte und Träger * ergonomisch geformte Schulterträger * Pull-Forward-Hüftflossen mit stufenlos verstellbarem Gurt * stufenlos verstellbarer Brustgurt * Tragegriff * Vorrichtungen für die Befestigung des Radhelmes * 2 Riemen zur Befestigung von Protektoren, befindlich im Fach der Regenhülle Taschen innen und außen * großes Fach mit 2-Wege-Reißverschluss für die Trinkblase * kleineres Organizerfach mit 2-Wege-Reißverschluss, Steckplätze für Werkzeug und Ersatzteile * Stretch-Innenfach, z.B. für das Verstauen von nasser Kleidung * 2 elastische Seitentaschen Weitere nützliche Features * integrierte, abnehmbare Regenhülle * kompatibel mit Trinksystem bis 2 Liter Volumen * Brillenhalterung * SOS-Label: Übersicht über ...
58,00 €
2-3 Werktage
fun-sport-vision.com