Suche
Deuter Fahrradrucksack Compact 8 JR 3612025-4409 Graphite-Shale

Deuter - Kid's Compact JR 8 - Bike-Rucksack, Gr. 8 l, blau (Graphite/Shale)

Deuter Fahrradrucksack Compact 8 JR 3612025-4409 Graphite-Shale

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
66,86 €
Versand ab 2,99 €

Deuter Compact 8 JR graphite-shale (4409)

Lieferzeit 1-3 Werktage
67,55 €
Versand ab 3,95 €

Deuter Compact 8 Jr. - Kinderrucksack 40 cm (graphite-shale)

1 Werktag
71,64 €
Versandkostenfrei

Deuter Compact 8 JR Fahrradrucksack 8 Liter graphite - Leichter Mountainbike-Rucksack 520 g

3 - 5 Tage
73,89 €
Versand ab 5,90 €

Deuter Compact 8 Junior Fahrradrucksack (4409 graphite/shale)

Lieferzeit 2 Werktage
74,90 €
Versand ab 6,99 €

Fahrradrucksack DEUTER "COMPACT 8 L JR", grau (graphite, shale), Rucksäcke, B/H/T: 23cm x 40cm x 13cm, Web, Polyamid, unifarben, für sportlichen Einsatz im Radsport, mit praktischer Helmhalterung, B:2

2-3 Werktage
84,99 €
Versand ab 5,95 €

Deuter Compact 8 Jr Fahrradrucksack (Größe 8L, grau)

Lieferzeit 5-7 Tage
89,95 €
Versand ab 3,45 €

Deuter Compact 8 JR - 8 Liter Kinder Fahrradrucksack | graphite-shale

1-3 Tage
90,00 €
Versand ab 4,95 €

DEUTER Rucksack Compact 8 JR (3612025) ONE SIZE graphite-shale

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
90,90 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

deuter - Junior Belt 1L Hüfttasche Kinder spearmint
15,00 €
zum Shop
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
deuter - Junior Belt 1L Hüfttasche Kinder wave
15,00 €
zum Shop
sport-bittl.com
Versand ab 4,95 €
Deuter Fahrradrucksack Compact 8 JR 3612025-4409 Graphite-Shale

Günstigstes Angebot

Dank ergonomischer Schulterträger, verstellbarem Brustgurt und Hüftflossen sitzt der Rucksack sicher und bequem auf dem Rücken junger Biker*innen und bleibt auch in schnellen Kurven stabil am Körper. Zudem besticht er mit seiner durchdachten Ausstattung: eine verstaubare Protektoren-Halterung unten am Rucksack, eine praktische Helmhalterung mit Befestigungsclips, ein geräumiges Hauptfach für Ersatzbekleidung und Proviant, ein schnell zugängliches Werkzeugfach und zwei elastische Seitenfächer. Volumen: 8L. Maße: 40 / 23 / 13 (H x B x T) cm. Material: 100% Polyester.
66,86 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de