Suche
Deuter Compact 8 Junior Rucksack (3623 atlantic/cinnamon)

Compact 8 JR 3623 atlantic-cinnamon

Gebraucht ab

Deuter Compact 8 Junior Rucksack (3623 atlantic/cinnamon)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 2 Werktage
69,90 €
Versand ab 6,99 €

DEUTER Kinder Fahrradrucksack Compact 8 JR blau

PGS26-20ALL
3-6 Tage
79,99 €
Versand ab 3,95 €

Ähnliche Produkte

Deuter - Kid's Compact JR 8 - Bike-Rucksack, Gr. 8 l, blau (Graphite/Shale)
66,86 €
9 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
deuter Compact 8 JR Kinder Fahrradrucksack
59,90 €
10 Preise
outdoortrends.de
Versand ab 4,91 €
Deuter Compact JR Rucksack greencurry-arctic 8 L
58,00 €
3 Preise
fun-sport-vision.com
Versand ab 5,00 €
Deuter Compact 8 Junior Rucksack (4701 graphite/black)
69,90 €
zum Shop
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
deuter Attack 8 JR - Kinder-Bike-Rucksack black
161,98 €
zum Shop
outdoortrends.de
Versand ab 2,80 €
Deuter Compact 8 Junior Rucksack (3623 atlantic/cinnamon)

Günstigstes Angebot

Der Compact 8 Junior von Deuter, ein Mountainbikerucksack für junge Nachwuchstalente. Dank ergonomischer Schulterträger, verstellbarem Brustgurt und Hüftflossen sitzt der Rucksack sicher und bequem auf dem Rücken und bleibt auch in schnellen Kurven fest am Körper. Zudem besticht der Deuter Compact 8 Junior Rucksack mit seiner durchdachten Ausstattung. Dazu gehören unter anderem eine verstaubare Protektoren-Halterung, eine praktische Helmhalterung mit Befestigungs-Clips, ein geräumiges ...
69,90 €
Lieferzeit 2 Werktage
sportolino.de