Suche
Deuter Compact 14+3 - Fahrradrucksack 48 cm (ink-ashrose)

Deuter Compact 14 + 3 Fahrradrucksack (3533 ink/ashrose)

Deuter Compact 14+3 - Fahrradrucksack 48 cm (ink-ashrose)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
90,00 €
Versandkostenfrei

Deuter Compact EXP 14+3 Fahrradrucksack 14 Liter Graphite - Erweiterbar mit Airstripes-System

3 - 5 Tage
97,99 €
Versand ab 5,90 €

Deuter Compact 14 + 3 Fahrradrucksack (3533 ink/ashrose)

Lieferzeit 2 Werktage
99,90 €
Versand ab 6,99 €

Deuter - Compact 14+3 l - Bike-Rucksack blau (Ink / Ashrose)

2 - 4 Werktage
106,76 €
Versandkostenfrei

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack

Auf Lager
117,00 €
Versandkostenfrei

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack Unisex (Ziegel one size Größe)

2-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack - ink-ashrose / -

Lieferung innerhalb von 2-4 Tagen
120,00 €
Versand ab 6,99 €

Ähnliche Produkte

Deuter - Deuter Race 8 Rucksack 540g 8l atlantic-ink Blau
85,00 €
zum Shop
bagmondo.de
Versandkostenfrei
Deuter - Compact 14+3 l - Bike-Rucksack, Gr. 14 + 3 l, beige (Savanna/Dune)
89,95 €
9 Preise
rosebikes.de
Versand ab 2,95 €
Deuter - Compact 14+3 l - Bike-Rucksack, Gr. 14 + 3 l, grau (Graphite/Shale)
90,27 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
DEUTER COMPACT EXP 14 redwood-marine 14 L
112,50 €
zum Shop
helmexpress.com
Versand ab 6,90 €
Deuter Compact EXP 14, Fahrradrucksack graphite black graphite black 48
99,99 €
3 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
Deuter Compact 14+3 - Fahrradrucksack 48 cm (ink-ashrose)

Günstigstes Angebot

Der Deuter Compact 14+3 in der Farbe Ink-Ashrose ist ein funktionaler Fahrradrucksack mit einem Volumen von 14 Litern, das sich bei Bedarf um 3 Liter erweitern lässt. Mit einer Höhe von 48 cm bietet er ausreichend Platz für Tagesausflüge und den urbanen Alltag. Airstripes-Rückensystem – sorgt für stabilen Sitz und gute Belüftung während der Fahrt Vielseitige Helmhalterung – Halbschalenhelme können vorne fixiert werden, Fullface-Helme werden seitlich mit Kompressionsriemen gesichert Trinksystem-kompatibel – geeignet für Trinkblasen bis zu 3 Litern, inklusive separatem Fach Organisationsfächer – separates Smartphone-Fach, Werkzeugfach mit Reißverschluss, Fronttasche und Netzseitentaschen für übersichtliche Aufbewahrung Ergonomische Trageelemente – stufenlos verstellbarer Brustgurt, belüftete Schulterträger und Hüftflossen für komfortablen Sitz Der Deuter Compact 14+3 verbindet durchdachte Funktionalität mit praktischem Stauraum und ist damit gut geeignet für Fahrradfahrer, die Wert auf K
90,00 €
1 Werktag
markenkoffer.de