Suche
DEUTER Fahrrad Rucksack Compact EXP 14 grau

Deuter Compact EXP 14, Fahrradrucksack graphite black graphite black 48

Gebraucht ab

DEUTER Fahrrad Rucksack Compact EXP 14 grau

Günstigster Gesamtpreis
PGS26-20ALL
3-6 Tage
99,99 €
Versand ab 3,95 €

DEUTER Compact EXP 14 Radrucksack, Unisex (Damen / Herren), Fahrradrucksack, schwarz

1 - 2 Werktage
109,95 €
Versand ab 4,95 €

Compact EXP 14 grantie-black 14 Liter

1-3 Werktage
109,99 €
Versand ab 5,90 €

Ähnliche Produkte

Rucksack Deuter Compact Exp 10 Sl Schwarz Graphit TU
59,99 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
DEUTER COMPACT EXP 10 SL (MYRTILLE/MENTHE) Wanderrucksack Women UNI
55,80 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Deuter Compact Exp 16 Rucksack (Blau/Kiwi) UNI
62,15 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
DEUTER COMPACT EXP 10 SL (TURQUOISE/BLEU) Wanderrucksack Women UNI
55,80 €
zum Shop
Alpinstore.com (DE)
Versand ab 8,52 €
Deuter Compact EXP 12+5 SL Fahrradrucksack (4701 graphite/black)
79,90 €
zum Shop
sportolino.de
Versand ab 6,99 €
DEUTER Fahrrad Rucksack Compact EXP 14 grau

Günstigstes Angebot

Der Bike-Rucksack Compact sitzt dank ausgeklügelter Auto-Compress-Hüftflossenkonstruktion bombenfest Airstripes-Polster mit Belüftungskanälen garantieren durch ihre geringe Auflagefläche eine freie Luftzirkulation auf über 80% des Rückens Anpassbare Schienenkonstruktion sowie verstärkte Rückenpartie, damit die Trinkblase nicht durchdrücken kann Kompressionsriemen verwendbar als Fixiergurt für Protektoren Die Riemen erlauben, durch Volumenregulierung das Gewicht möglichst körpernah zu platzieren Netzhüftflossen mit Auto-Compress-Konstruktion für kompakten Sitz Netzhüftflossen mit zwei Reißverschluss-Taschen Abnehmbare Regenhülle mit eigenem Staufach Nasswäschefach zum Verstauen verschwitzter/nasser Kleidung Spezielles Fach an der Innenseite des Rucksacks zur sicheren Unterbringung von Wertgegenständen Große, aufklappbare Vortasche sortiert Handy, Schlüssel, Pumpe, Schlauch und Werkzeug Elastische Außentaschen Seitliche Stauraum-Erweiterung Helmhalterung Trinksystemfach (kompatibel mit a
99,99 €
3-6 Tage
gigasport.de