Suche
Deuter Rucksack Compact 14+3 3206125-4409 Graphite-Shale

Deuter - Compact 14+3 l - Bike-Rucksack, Gr. 14 + 3 l, grau (Graphite/Shale)

Deuter Rucksack Compact 14+3 3206125-4409 Graphite-Shale

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
90,27 €
Versand ab 2,99 €

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack

Auf Lager
93,84 €
Versand ab 4,90 €

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack

Auf Lager
94,80 €
Versand ab 3,99 €

Deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack 860 g Graphite - Leicht & ergonomisch

3 - 5 Tage
97,99 €
Versand ab 5,90 €

Deuter Compact 14 + 3 Fahrradrucksack (4409 graphite/shale)

Lieferzeit 2 Werktage
99,90 €
Versand ab 6,99 €

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack

Auf Lager
114,00 €
Versandkostenfrei

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack

Auf Lager
119,99 €
Versandkostenfrei

Deuter Compact 14+3 graphite-shale

1 - 3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden

2 Varianten ab 89,95 €

Deuter Rucksack Compact 14+3 3206125-4409 Graphite-Shale

Günstigstes Angebot

Deuter Rucksack Compact 14+3. Der Deuter Rucksack Compact 14+3 ist der ideale Begleiter für ambitionierte Biker, die Wert auf Stabilität, Organisation und Flexibilität legen. Dank des bewährten Airstripes-Rückensystems sitzt der Rucksack auch auf anspruchsvollen Trails stabil und komfortabel, während belüftete Schulterträger und Hüftflossen für angenehmen Tragekomfort sorgen. Mit einem Volumen von 14 Litern, das sich bei Bedarf um weitere 3 Liter erweitern lässt, bietet er ausreichend Stauraum für längere Touren. Eine durchdachte Organisation mit separatem Trinkblasenfach (bis 3 L), Smartphone-Tasche, übersichtlichem Werkzeugfach, Fronttasche mit Reißverschluss sowie elastischen Seitentaschen ermöglicht schnellen Zugriff auf deine Ausrüstung. Zwei Hüftflossentaschen, eine Brillenhalterung, eine Luftpumpen- und Protektorenhalterung sowie ein Schlüsselclip ergänzen die Ausstattung. Helme lassen sich flexibel befestigen - Halbschalenhelme vorne in den Clips, Fullface-Helme über die seitli
90,27 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de