Suche
Deuter Compact 14+3 - Fahrradrucksack 48 cm (savanna-dune)

Deuter - Compact 14+3 l - Bike-Rucksack, Gr. 14 + 3 l, beige (Savanna/Dune)

Deuter Compact 14+3 - Fahrradrucksack 48 cm (savanna-dune)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
89,95 €
Versandkostenfrei

deuter COMPACT 14+3 Fahrradrucksack Erwachsene savanna-dune 14 l

Günstigster Preis
1-2 Tage
89,95 €
Versand ab 2,95 €

Deuter Rucksack Compact 14+3 3206125-6622 Savanna-Dune

Lieferfrist 3-7 Werktage
91,11 €
Versand ab 2,99 €

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack Unisex (Gelb one size Größe)

2-4 Werktage
94,95 €
Versand ab 0,00 €

Deuter Compact EXP 14+3 Fahrradrucksack 14 Liter Savanna-Dune - Airstripes-Rückensystem

3 - 5 Tage
97,99 €
Versand ab 5,90 €

Deuter Compact 14 plus 3 Savanna/Dune

2-3 Werktage
98,00 €
Versand ab 5,00 €

Deuter Compact 14 + 3 Fahrradrucksack (6622 savanna/dune)

Lieferzeit 2 Werktage
99,90 €
Versand ab 6,99 €

Deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack (Größe 14+3L, gelb)

Lieferzeit 2-4 Tage
119,95 €
Versandkostenfrei

deuter Compact 14+3 Fahrradrucksack

Auf Lager
119,95 €
Versandkostenfrei

2 Varianten ab 90,00 €

Deuter Compact 14+3 - Fahrradrucksack 48 cm (savanna-dune)

Günstigstes Angebot

Der Deuter Compact 14+3 in der Farbe Savanna-Dune ist ein funktionaler Fahrradrucksack mit einem Volumen von 14 Litern, der sich durch seine vielseitigen Einsatzmöglichkeiten im Freizeitbereich auszeichnet. Mit einer Höhe von 48 cm bietet er ausreichend Stauraum und Komfort für den täglichen Gebrauch. Airstripes-Rückensystem – sorgt für stabilen Sitz und gute Belüftung während der Fahrt Volumenerweiterung – ermöglicht flexible Anpassung des Stauraums je nach Bedarf Helmhalterung – Halbschalenhelm vorne in Clips befestigen, Fullface-Helm durch seitliche Kompressionsriemen fixieren Trinksystem-kompatibel – Platz für Trinkblase bis 3 Liter, praktische Trinkblase-Fach integriert Umfangreiche Organisationsmöglichkeiten – separates Smartphone-Fach, Werkzeugfach, Fronttasche mit Reißverschluss und Netzseitentaschen Der Rucksack ist mit belüfteten Schulterträgern und Hüftflossen ausgestattet, die für Komfort und sicheren Halt sorgen. Reflektierende Elemente erhöhen die Sichtbarkeit im Straßenv
89,95 €
1 Werktag
markenkoffer.de