Suche
Dakine Campus M 25l T1-r Rucksack

Dakine Rucksack Campus M T1-R – 25 l – Hanalei – Einheitsgröße

Dakine Campus M 25l T1-r Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
12-14 Werktage
59,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine - CAMPUS BACKPACK 25L, OSFM

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

DAKINE Campus Rucksack M 25L T1-R, Hanalei, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 25 l

Auf Lager
77,37 €
Versand ab 21,03 €

DAKINE Campus Rucksack M 25L T1-R, Hanalei, Einheitsgröße, Campus-Rucksack, 25 l

Auf Lager
85,35 €
Versandkostenfrei
Dakine Campus M 25l T1-r Rucksack

Günstigstes Angebot

Ein mittelgroßer Rucksack für den Schulbeginn.Der Rucksack Campus mit 25 Litern bietet Nützlichkeit für den Schulbeginn bei mittelgroßen Lasten.Das Design orientiert sich am Rucksack Campus mit 33 Litern und ersetzt unseren Rucksack Prom mit 25 Litern.Er ist vollgepackt mit Funktionen, darunter ein großes Hauptfach mit gepolstertem Laptopfach und viel Platz für Bücher und Ordner.Eine praktische isolierte Tasche hält Mittagessen und Snacks kühl, während eine Mischung aus Organizer-Taschen wichtige Dinge für den Schultag griffbereit hält.Er ist in einer großen Auswahl an Aufdrucken und Farben erhältlich, die Ihrem Geschmack entsprechen.split.OBERMATERIAL: 85 % RECYCLED POLYESTER, 15 % NYLON.FUTTER:60 % POLYESTER, 40 % RECYCLED POLYVINYLCHLORID.split.18.11x11.41x7.48 Zoll .1.38 Pfund .split.Merkmale:S-förmige Rückenpartie und Schultergurte.Verstellbarer Brustgurt.Gepolstertes Laptopfach.Organizer-Tasche.Fleecegefütterte Sonnenbrillentasche.Isolierte Kühltasche.Netzseitentasche(n).Gepolste
59,99 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dakine Campus Hybrid 26 - Umhängetasche/Rucksack 60 cm (marron)
62,97 €
9 Preise
bergfreunde.de
Versand ab 3,45 €
DAKINE Campus Hybrid Backpackl - Mixte - - Einheitsgröße- Modell 2025
44,00 €
10 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 33L - Rucksack 52 cm (grey/white)
63,96 €
4 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Dakine Alltags-Rucksack Campus Hybrid schwarz/bunt - 26 Liter
42,00 €
7 Preise
schulranzenwelt.de
Versandkostenfrei
Dakine D10004736/BK Rucksack Campus 20 Jahre Jubiläum 28L - Schwarz
86,51 €
10 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei