Suche
Dakine Campus M T1-r-25l Rucksack One Size Marron / White

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine D10004337/MA Rucksack Campus Backpack 25L - Braun

1-3 Werktage
56,70 €
Versand ab 4,99 €

Rucksack DAKINE - Campus Backpack 25L Marron (MARRON) Größe: OS

Bis zu 5 Tage
57,00 €
Versand ab 5,00 €

Dakine CAMPUS BACKPACK 25L MARRON - -

Auf Lager
76,28 €
Versandkostenfrei

Dakine CAMPUS BACKPACK 25L MARRON - -

Auf Lager
76,99 €
Versandkostenfrei

Dakine CAMPUS BACKPACK 25L MARRON - -

Auf Lager
82,41 €
Versand ab 26,49 €
Dakine Campus M T1-r-25l Rucksack One Size Marron / White

Günstigstes Angebot

Entdecke den ultimativen Begleiter für deine täglichen Abenteuer mit dem DAKINE Campus M T1-R-25L Rucksack. Ein legendäres Design, dem Studenten, Berufstätige und urbane Entdecker gleichermaßen vertrauen, dieser Rucksack kombiniert meisterhaft ikonischen Stil mit unübertroffener Funktionalität. Perfekt dimensioniert für Männer und Frauen, ist er die definitive Wahl für alle, die eine zuverlässige, organisierte und bequeme Lösung für den Alltag suchen. Egal, ob du über den Campus eilst, zur Arbeit pendelst oder die Stadt erkundest, der Campus M ist darauf ausgelegt, deinen dynamischen Lebensstil zu unterstützen.Der Geniestreich des DAKINE Campus M liegt in seiner durchdachten Organisation. Verabschiede dich vom hektischen Suchen nach deinen wichtigsten Utensilien. Dieser rahmenlose Rucksack für Erwachsene bietet für alles, was du brauchst, einen eigenen Platz. Deine Technik ist sicher und geschützt in der speziellen, gepolsterten Laptop-Hülle, die dir auf deinen Reisen Seelenfrieden ver
49,99 €
1 Werktag(e)
trekkinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dakine Schulrucksack Campus M – Volumen 25 Liter – Midnight Blooms
49,99 €
7 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine Rucksack Campus M 25 l Schwarz Einheitsgröße
49,99 €
16 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine Campus M 25L Rucksack dunkelblau
49,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine Rucksack Campus M 25 l One Size Odyssey
43,07 €
17 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €