Suche
Dakine Campus M 25l Rucksack

Dakine Rucksack 25 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Dakine Campus M 25l Rucksack

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Alltags-Rucksack Campus M hellgrau - 25 Liter

Lieferzeit: 3-4 Werktage
52,47 €
Versand ab 5,50 €

Dakine Rucksack 25 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager
59,39 €
Versandkostenfrei

Dakine CAMPUS 25L Rucksack, khaki, größe os

4-6 Werktage
59,95 €
Versand ab 4,99 €

Dakine Campus Rucksack (25 Liter) 344 - mulled basil

6 - 8 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

Dakine Rucksack 25 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
65,98 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack 25 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager
66,99 €
Versandkostenfrei

Dakine Rucksack 25 Liter Campus Grun - Für Damen und Herren - Für Schule, Laptop & Reisen - Mit Laptopfach - Wasserabweisend - Aus Polyester

Auf Lager
69,38 €
Versandkostenfrei

DAKINE Campus Backpack 25L M Mulled Basil

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Dakine Campus M 25l Rucksack

Günstigstes Angebot

DAKINE Campus M 25L Rucksack: Ihr organisierter Begleiter für Schule, Arbeit und darüber hinausErleben Sie mit dem DAKINE Campus M 25L, dem perfekt dimensionierten Rucksack, der für den dynamischen Lebensstil eines modernen Erwachsenen entwickelt wurde, eine neue Dimension des täglichen Transports. Als Spitzenreiter in der Kategorie Rucksäcke vereint dieses Modell auf meisterhafte Weise straßentauglichen Stil mit unübertroffener Funktionalität. Gefertigt aus strapazierfähigen synthetischen und wasserabweisenden Materialien, schützt er Ihre wichtigsten Utensilien vor den Elementen, egal ob Sie auf einem belebten Campus unterwegs sind oder zum Büro pendeln. Mit einem vielseitigen Fassungsvermögen im Bereich von 21-30 L bietet er die perfekte Balance zwischen Geräumigkeit und einem handlichen, nicht sperrigen Profil.Der 25-Liter-Campus-Rucksack bietet eine außergewöhnliche Nützlichkeit für den Schulalltag bei mittelgroßen Lasten. Das Design folgt durchdacht dem Vorbild des ikonischen 33-L
49,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Dakine Rucksack Tardy Slip 941 – 25 l – Oasis
46,95 €
7 Preise
markenkoffer.de
Versand ab 5,95 €
Dakine Tardy Slip 25l T1-r Rucksack One Size Black / Black
47,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine D10004337/DC Rucksack Campus Backpack 25L - Dusted Clay
55,44 €
8 Preise
welovebags.de
Versandkostenfrei
Dakine Campus Backpack 25 - Rucksack 46 cm (carbon heather)
62,99 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Dakine Verge Backpack 25L Black Ripstop
105,22 €
8 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei