Suche
Coocazoo Porter - Schulrucksack 44 cm (Dancing Dots)

coocazoo PORTER Schulrucksack Dancing Dots V2

Coocazoo Porter - Schulrucksack 44 cm (Dancing Dots)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
125,96 €
Versandkostenfrei

coocazoo PORTER Schulrucksack Dancing Dots V2

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
125,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack PORTER Dancing Dots grün 35 Liter

2-5 Werktage
126,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack PORTER Dancing Dots

1-3 Werktage
129,90 €
Versandkostenfrei

Coocazoo PORTER Schulrucksack „Dancing Dots”, mint, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

Coocazoo PORTER Schulrucksack „Dancing Dots”, mint, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Schulrucksack 46 cm grün

1 Werktag
129,95 €
Versandkostenfrei

PORTER Schulrucksack Dancing Dots-grün

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack Porter Dancing Dots - Modell Update

2 Tage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

coocazoo Schulrucksack PORTER 35l (2026) Floral Artnight
129,95 €
28 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Coocazoo Porter - Schulrucksack 44 cm (Pink Illusion)
127,78 €
31 Preise
markenkoffer.de
Versandkostenfrei
PORTER Schulrucksack Laser Lights-schwarz
129,95 €
29 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Rucksack PORTER Aurora Glow
125,99 €
31 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Porter - Schulrucksack 44 cm (Dancing Dots)

Günstigstes Angebot

Der Coocazoo Porter Schulrucksack in der Farbe Dancing Dots ist ein durchdachter Begleiter für Kinder von der Grundschule bis zur weiterführenden Schule. Mit seinem ergonomischen Design und dem Easy Grow System wächst der Rucksack mit der Körpergröße von 135 bis 180 cm mit und sorgt so für optimalen Tragekomfort. Höhenverstellbare Schulterträger und längenverstellbarer Hüftgurt – für eine perfekte Anpassung und Entlastung des Rückens Retroreflektierende Elemente und Befestigungsmöglichkeit für ein LED-Anstecklicht – erhöhen die Sicherheit im Straßenverkehr Großzügiges Volumen von 30 Litern – bietet ausreichend Platz für Bücher, Hefte und Zubehör, verteilt auf mehrere Fächer inklusive Organizer und Hüftgurtfach Leichtes Gewicht von 1,13 kg – reduziert die Belastung beim Tragen Der Coocazoo Porter ist funktional gestaltet, robust verarbeitet und ideal für den sicheren und organisierten Schulalltag.
125,96 €
1 Werktag
markenkoffer.de