Suche
Coocazoo Schulrucksack PORTER „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Coocazoo Rucksack PORTER, Pink Illusion

Coocazoo Schulrucksack PORTER „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
113,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack PORTER „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
113,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo PORTER Schulrucksack Pink Illusion

sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
117,98 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Backpack Pink Illusion

Sofort versandfertig / Lieferzeit: 1-2 Werktage
127,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack PORTER „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
127,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack PORTER pink illusion

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack PORTER pink illusion

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
131,97 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack PORTER „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
135,53 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Daypack 44 cm pink

1 Werktag
135,74 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Coocazoo Schulrucksack PORTER „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Günstigstes Angebot

STAURAUMWUNDER - Fünf Fächer und eine praktische Tasche am Hüftgurt - beim Multitalent können die 30 Liter Stauraum sogar einfach um weitere fünf Liter erweitert werden. INDIVIDUELLE GESTALTUNG - Mit den separat erhältlichen COLOUR UP-Sets (Anhänger & Patch) kann der Rucksack jederzeit neugestaltet werden, einfach cool und praktisch zugleich. ERGONOMIE - Das EASY GROW SYSTEM ermöglicht eine einfache, stufenlose Höhenverstellung der Schulterträger. Hüftgurt und Rückenpolster stehen für ergonomischen Tragekomfort. SICHTBAR SICHER UNTERWEGS - Eine LED-Lichtbefestigung und große Reflektorflächen sorgen im Straßenverkehr für mehr Sichtbarkeit - ideal bei Dunkelheit oder Nebel. MIT DABEI - 1 Schulrucksack PORTER, 1 Patch
113,99 €
Auf Lager
Amazon Marketplace