Suche
Coocazoo Rucksack PORTER Electric Ice

coocazoo Porter Schulrucksack 46 cm blau

Coocazoo Rucksack PORTER Electric Ice

Günstigster Preis
3-4 Werktage
125,99 €
Versand ab 5,50 €

coocazoo PORTER Schulrucksack Electric Ice V2

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
129,59 €
Versandkostenfrei

COOCAZOO Schulrucksack PORTER Electric Ice

Günstigster Gesamtpreis
PKDE26-SCHOOL ( -20% auf Schultaschen und Schultaschensets bis 10.08.2026. Ausgenommen reduzierte Ware. Nicht mit anderen Aktionen kombinierbar.)
3-6 Tage
129,59 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Schulrucksack 46 cm blau

1 Werktag
129,95 €
Versandkostenfrei

coocazoo Schulrucksack PORTER 35l (2026) Electric Ice

sofort lieferbar, 1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

PORTER Schulrucksack Electric Ice-schwarz

NEWSLETTER0726 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 31.07.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Schulrucksack Porter Electric Ice - Modell Update

2 Tage
135,99 €
Versandkostenfrei

Coocazoo PORTER Schulrucksack „Electric Ice”, schwarz-blau, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
139,69 €
Versandkostenfrei

Coocazoo Rucksack Porter 2026 Electric Ice

1-3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
Coocazoo Rucksack PORTER Electric Ice

Günstigstes Angebot

Der PORTER Rucksack hat ein Fassungsvermögen von 35 Litern und ist mit seinen 5 Fächern sehr geräumig und vielseitig einsetzbar. Der Rucksack wiegt 1.440 Gramm. Er ist mit dem einzigartigen EASY Grow-System ausgestattet: Er ist der einzige Rucksack, der direkt auf dem Rücken der Kinder für eine Körpergröße von 1,35 m bis 1,80 m angepasst werden kann. Merkmale dieses Rucksacks: abgewinkelter Reißverschluss mit großer Öffnung und 2 Hauptfächern, Reflektoren rundum, gepolsterte Polsterung auf der Rückseite, abnehmbare Multifunktionsgurte und Kompressionsriemen, verstellbare Gurte an Hüfte, Schultern und Brust, 2 Seitentaschen aus Stoff an der Außenseite, 2 geräumige Fronttaschen und Aufbewahrungstasche an der Innenseite. Hergestellt aus recycelten PET-Flaschen. Der Rucksack kann mit einem Tablet-Organizer für eine perfekte Organisation in der Tasche ergänzt werden. Farbe: schwarz/blau.
125,99 €
3-4 Werktage
duo-shop.de

Ähnliche Produkte

coocazoo Schulrucksack PORTER 35l (2026) Bloom Daisy
129,95 €
21 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Coocazoo Porter - Schulrucksack 44 cm (Pink Illusion)
125,99 €
29 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Rucksack PORTER Fast Lime
129,59 €
27 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
COOCAZOO 211737 Schulrucksack PORTER Broken Black
129,59 €
20 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei