Suche
Coocazoo Porter - Schulrucksack 44 cm (Pink Illusion)

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag
127,78 €
Versandkostenfrei

coocazoo PORTER Schulrucksack Pink Illusion V2

Günstigster Gesamtpreis
sofort lieferbar mit Lieferzeit 1-3 Tage
127,78 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Schulrucksack „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
129,90 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Schulrucksack 46 cm pink

1 Werktag
129,95 €
Versandkostenfrei

PORTER Schulrucksack Pink Illusion-schwarz

NEWSLETTER0626 (15 % Rabatt auf diesen Artikel / gültig bis 30.06.2026)
sofort lieferbar, Lieferzeit 1 - 3 Werktage
135,99 €
Versandkostenfrei

Schulrucksack PORTER, Pink Illusion

1 - 3 Werktage
139,99 €
Versandkostenfrei

Rucksack PORTER, Pink Illusion

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Schulrucksack „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Auf Lager
139,99 €
Versandkostenfrei

coocazoo Porter Schulrucksack „Pink Illusion”, schwarz-pink, ergonomischer & anpassbarer Tornister, höhen- & größenverstellbar, mit Brustgurt & Hüftgurt, ab der 3. Klasse

Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
139,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
• 4
Rechtswidrige Inhalte melden

Ähnliche Produkte

coocazoo Schulrucksack PORTER 35l (2026) Floral Artnight
129,95 €
28 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
PORTER Schulrucksack Laser Lights-schwarz
129,95 €
29 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
Coocazoo Rucksack PORTER Aurora Glow
125,99 €
31 Preise
schulranzen-onlineshop.de
Versandkostenfrei
coocazoo Schulrucksack PORTER 35l (2026) Bloom Daisy
129,95 €
26 Preise
koffer.com
Versandkostenfrei
Coocazoo Porter - Schulrucksack 44 cm (Pink Illusion)

Günstigstes Angebot

Ein durchdachter Schulrucksack von Coocazoo, der mit seinem Pink Illusion -Design besonders Mädchen anspricht und sich ideal für den Schulalltag eignet. Ergonomisches EASY GROW SYSTEM – ermöglicht die stufenlose Anpassung an die Körpergröße von 135 bis 180 cm für optimalen Tragekomfort Reflektierende Elemente – sorgen für mehr Sicherheit im Straßenverkehr, ergänzt durch eine Schlaufe zur Befestigung eines LED-Anstecklichts Viel Stauraum mit ca. 30 Litern Volumen – verteilt auf zwei große Hauptfächer, ein Bücherfach, Organizerfach, Front- und Außentaschen für beste Ordnung Verstellbare Gurte – gepolsterte, S-förmige Schulterträger, höhenverstellbarer Brustgurt und abnehmbarer Hüftgurt entlasten den Rücken Robustes Material – langlebig und funktional für den täglichen Einsatz in der Schule Der Coocazoo Porter vereint funktionale Ergonomie mit einem ansprechenden Look und begleitet Kinder sicher und komfortabel durch die Schulzeit.
127,78 €
1 Werktag
markenkoffer.de